Сегодня пятница 29 марта 2024
В Arena Moscow состоялся концерт-презентация музыкального канала «МУЗ-ТВ»
16/11/2012 - 16:14

15 ноября в Arena Moscow прошла презентация канала «МУЗ-ТВ». Стартовав в эфире 17 сентября в своем классическом музыкальном формате, «МУЗ-ТВ» уже распространился в сетях НКС и других кабельных операторов по многим городам России, а также вышел на кнопку в Москве и Санкт-Петербурге.

Презентация канала «МУЗ-ТВ» проходила в форме концерта, собравшего наиболее популярных звёзд нашего шоу-бизнеса. Мероприятие посетили: Анна Семенович, Ани Лорак, Анна Седокова, Виктор Дробыш с супругой Татьяной, Лера Кудрявцева, Нюша, Слава, 5sta Family, A’Studio, Иракли, «Нервы», Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, «Фабрика», «Город 312», Сергей Зверев, Рома Желудь, Thomas N’evergreen, «Банд'эрос», «Отпетые мошенники», Таня Терешина, Батырхан Шукенов, «Градусы», Сати Казанова и другие.

«МУЗ-ТВ» — культовый музыкальный телеканал, представляющий в своем эфире модную музыку, чарты, клипы и концерты от лучших музыкантов. Важной составляющей канала является ежегодная «Премия МУЗ-ТВ», отметившая в этом году свой юбилей. XI церемония награждения «Премии МУЗ-ТВ» 2013 состоится 7 июня в СК «Олимпийский». «МУЗ-ТВ» доступен по всей России. Также музыкальный телеканал можно смотреть в режиме онлайн на официальном сайте.

Просмотров: 198