Сегодня четверг 25 апреля 2024
«Спасибо от Сбербанка» предлагает новые возможности автомобилистам

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» впервые присоединились партнеры в категории «Автомобили». Отныне дополнительные бонусы СПАСИБО можно получать, оплачивая товары и услуги в сети под управлением ООО «ВАЛАР» в Москве и Московской области, в автосалонах компании «Волга-РАСТ» в Волгограде и у европейского лидера по оказанию помощи на дорогах — «Русского АвтоМотоКлуба» (РАМК).

Так, с 25-го октября ООО «ВАЛАР», управляющее сетью автозаправок, работающих под брендом «ТНК» и минимаркетов при АЗС «ASTRA», удваивает бонусы. Дополнительные 0,5% в виде СПАСИБО будут начисляться при оплате топлива и покупок в минимаркетах. С 1-го ноября сеть салонов «Волга-Раст» дарит 1% от суммы платежа по карте Сбербанка в виде бонусов СПАСИБО при покупке запчастей, аксессуаров, а также при оплате услуг сервиса.

«Спасибо от Сбербанка» радует автовладельцев беспрецедентной акцией: при оплате бонусами СПАСИБО любой карты РАМК, 20% списанных СПАСИБО возвращаются на бонусный счет. Данная акция будет действовать чуть больше месяца: с 25 октября по 30 ноября 2012 года.

«Мы стараемся привлечь как можно больше партнеров к программе «Спасибо от Сбербанка», чтобы предоставить возможность различным категориям гражданам накапливать бонусы, делая необходимые им покупки, — говорит руководитель программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99% в магазинах-партнерах программы. При этом 1 СПАСИБО равняется 1 рублю. На данный момент в списке партнеров программы порядка 45 участников в таких категориях, как мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «МТС», «ЕВРОСЕТЬ», «Связной»), авиа- и железнодорожные билеты и туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Открытый мир», «БИЛЕТУР»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «585», «Бриллианты Якутии» и др.), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др. В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины (OZON, Dostavka, Sapato, «ЛитРес» и др.)

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

За последнее время многие архангелогородцы переезжают с Севера в крупные города и многие выбирают столицу. Компания «RapidCargo» рада оказать помощь в переезде и предложить грузоперевозки по Москве. К Вашим услугам транспортировка и сборка мебели, а также любые погрузочные и монтажные работы. Кроме того, специалисты компании разработают оптимальный маршрут бережной перевозки Ваших вещей с вокзала, что позволит значительно сэкономить при переезде.

Просмотров: 164