Сегодня четверг 25 апреля 2024
В Добролюбовке пройдет презентация книги северного писателя М. К. Попова «Горизонтальная книга странствий»

29 ноября в 16:00 в отделе краеведения «Русский Север» библиотеки им. Добролюбова пройдет презентация книги северного писателя М. К. Попова «Горизонтальная книга странствий».

Михаил Константинович Попов — автор двух десятков книг, лауреат нескольких литературных премий. В ноябре этого года к его наградам добавилась ещё одна — он стал лауреатом литературного конкурса «О казаках замолвим слово».

В своей новой книге автор собрал под одной обложкой наиболее памятные сюжеты «житейской одиссеи» — походы, путешествия, экспедиции, участником которых он был. Путевые заметки и очерки расположены в хронологическом порядке, но это не очерк жизни, а, скорее, пунктир житейского маршрута.

Художественно-документальное повествование рассчитано на читателей всех возрастов, но прежде всего на тех, кому присущи пытливое отношение к жизни, интерес к окружающему миру и родному краю.

Приглашаем всех желающих на встречу с писателем-земляком.

Телефон для справок: 65-20-47 (отдел краеведения «Русский Север»).

Поклонники писателя Попова — несомненно люди любознательные и любящие странствия. Специально для активных путешественников, компания «Интерхоум» рада предложить аренду апартаментов в 29 странах мира. Ведь гораздо интереснее путешествовать самостоятельно, проживая наравне с местными жителями, чем туристом в гостинице. Выбрать и забронировать жилье можно прямо на сайте компании interhome.ru.

Просмотров: 456