Сегодня вторник 23 апреля 2024
СМС-рассылка для оптимизации взаимодействия с обладателями карт дисконтных систем

Достаточно сложно представить современного человека, который не пользуется преимуществами разнообразных акций и дисконтных программ. Если крупным сетевым ритейлерам часто бывает достаточно распространить карты среди собственных покупателей, то более мелкие или узкоспециализированные организации интегрируются в рамках единой дисконтной системы.

Универсальные карты дисконтного клуба дают право на скидки на товары и услуги всех участников программы. Одновременно с этим многократно увеличивается и количество потенциальных потребителей, поскольку компании стараются объединиться по принципу схожести сферы своей деятельности.

Значительно расширенная общая клиентская база ― это повод задуматься о новых способах коммуникации. Одним из наиболее действенных из них является СМС рассылка через интернет, более детально ознакомиться с которой можно перейдя по ссылке.

Преимущества и реализация

История активности каждого клиента значительно упрощает организацию правильного взаимодействия с ним. Адресная и персонифицированная СМС рассылка, реализуемая компанией MirSMS, может содержать следующую информацию:

  • рассказывающую о появлении новой компании в дисконтной программе с описанием преимуществ от использования ее продукта, что наиболее значимо для крупных клубов с многочисленными участниками;
  • описывающую последние привлекательные предложения;
  • напоминающую о возможности продления срока действия карты;
  • поздравительного характера и т. д.

Таким образом, отправка коротких сообщений посредством системы Мир СМС несет в себе преимущества как для потребителя, так и для продавцов. Покупатель сможет легко ориентироваться в огромном количестве товаров или услуг и выбирать наиболее выгодные для себя, а компании гарантированно доставят свои предложения нужным пользователям.

СМС услуги включают не только быстрое массовое информирование, но и разнообразные варианты отправки по требуемым критериям: время, возрастная группа, половая принадлежность и т.д. Система также позволяет организовать обратную связь с покупателем, например, для удаленного заказа или использования сообщений в качестве интерактивных купонов на скидку. Смотреть подробнее об услугах.

Наконец, SMS сервис является одним из наиболее предпочтительных маркетинговых методов, если проанализировать соотношение низкой стоимости, минимальных трудозатрат и высокого рекламного эффекта.

Дисконтная программа и автоматизированная рассылка коротких сообщений Мир СМС — это наилучшее сочетание для успешного бизнеса!

Просмотров: 289