Сегодня вторник 16 апреля 2024
Современный офисный аппарат Epson B42WD
30/04/2017 - 18:07

Epson Stylus Office B42WD — современный струйный принтер для дома и офисной печати. Благодаря своим компактным размерам данное печатающее устройство легко разместиться в любом рабочем пространстве. Благодаря его габаритам принтер совсем непримечателен и не выделяется в помещении.

С данным принтером вам не нужны лишние провода, расположить Stylus Office B42WD можно в любом месте, эта особенность помогает без особых усилий переносить устройство с места на место. Аппарат отличается достаточной практичностью. Весь корпус устройства полностью матовый. Глянца нет даже на крышке.

Панель управления располагается в верхней части Epson B42WD. Она удобна в использовании и интуитивно понятна. В целом данный принтер выглядит здорово, стильно и практично.

С технической стороны здесь тоже все отлично. Печатная система у данного принтера, что надо. Представленное устройство поддерживает четырехцветную систему печати CMYK. Благодаря качественным расходным материалам изображения получаются яркими и насыщенными. Высококачественные чернила обеспечивают точную цветопередачу и высокую детализацию изображений. Epson B42WD имеет функцию двухсторонней печати. Печатающая головка данного устройства содержит 768 сопел. Размер чернильной капли этой модели составляет 2 пиколитра, что позволяет получить достаточно четкие отпечатки как документов так и изображений.

По заявлениям производителей данная модель имеет высокие скоростные характеристики: за одну минут вы получите 38 страниц или 3 фотографии 10х15. Принтер выдает отпечатки в максимальном разрешении 5760х1440 (dpi). Размер носителя — А4. Поэтому любителям широкоформатной печати придется подобрать другую модель.

Epson Stylus Office B42WD имеет ряд следующих преимуществ:

  • отличное качество печати благодаря продвинутой системе на основе Epson Micro Piezo;
  • высокая скорость работы;
  • наличие функции двухсторонней печати;
  • доступность подключения по локальной сети и WiFi;
  • наличие раздельных оригинальных картриджей обычной и повышенной емкости;
  • привлекательный дизайн.

Epson Stylus Office B42WD — это принтер для тех, кто ценит свое время. Компания уже получила большое количество отзывов о скорости печати устройства, которая не сильно отличатеся от его лазерных аналогов. Таким образом B42WD — отличный вариант для работников офисов и крупных организаций.

Просмотров: 158