Сегодня вторник 16 апреля 2024
Кузет-Коргау — надежная защита Вашего дома
13/04/2016 - 16:47

В бывшей столице г. Алматы, официально проживает свыше 1,5 млн человек, поэтому при площади 682 км² здесь очень высокая плотность населения и как следствие, уровень преступности. Компания «Кузет Коргау» много лет работает в сфере оказания качественных охранных услуг и имеет множество клиентов из самых разных социальных групп. В компании большое количество мобильных экипажей, которые оперативно реагируют на сигнал тревоги в любое время суток и выезжают на охраняемые объект. Если вы заботитесь о безопасности своего дома и имущества — то сотрудничество с «Кузет Коргау» поможет вам надежно его защитить.

Уровень преступности в Алматы и за чертой города постепенно растет на фоне ухудшающейся экономической ситуации. Причем бывают случаи проникновения воров даже во время присутствия хозяев. Наша компания предлагает современные методы защиты: установка пункта охраны, тревожной кнопки, сигнализации. Вы и ваши близкие всегда сможете носить при себе брелок с тревожной кнопкой и нажать его в случае опасности мобильный экипаж за пару минут приедет к вам. Мы охраняем как жилые дома в городе, так и дачи. коттеджи за ним. Для каждого клиента мы подберем оптимальный пакет услуг в зависимости от типа недвижимости и его финансовых возможностей. Для каждого конкретного случая разрабатывается своя система охраны, которая берет во внимание все особенности дома и участка, что гарантирует ее надежность.

Компания «Кузет Коргау» имеет множество экипажей во всех районах города Алматы. Дежурный круглосуточно на связи и отслеживать местоположение автомобилей. При поступлении тревожного сигнала. на объект будет отправлена бригада. Время прибытия всего в пределах 3-8 минут. Также при необходимости к вашему дому будут вызваны подкрепление, правоохранительные органы, пожарные, спасатели, скорая помощь. Все наши сотрудники проходят тщательный отбор. Они находятся в прекрасной физической помощи. имеют при себе табельное оружие, средства защиты. умеют оказывать первую помощь. Для сотрудничества достаточно подписать договор и наша компания будет нести материальную ответственность за выполнение взятых на себя обязательств. Защитите себя и свою семью — закажите услуги нашей охранной фирмы и ваш сон будет крепким и спокойным.

Просмотров: 215