Сегодня четверг 28 марта 2024
Группа компаний PGSCOM — одна из крупнейших компаний в области инжиниринговых услуг

Группа компаний PGSCOM предлагает вашему вниманию различные инжиниринговые услуги, которые обеспечат наилучшие результаты от любых ваших затрат, связанных с реализацией каких-либо проектов любого назначения за счет рационального подбора, а также наиболее эффективного использования технологических, трудовых, финансовых и трудовых ресурсов. Более подробное описание тут.

Что же из представляют из себя инжиниринговые услуги?

Инжиниринговыми услугами называется специальный комплекс сервисов, имеющих инженерно-консультационный характер. Главным их преимуществом является экономия денежных средств заказчиков.

Мы готовы взять на себя все трудности и задачи, связанные с проектированием и управлением строительством, которые могут возникнуть во время выполнения ваших инвестиционных проектов.

Инжиниринг чаще всего делится на два этапа. Во время проведения начального этапа осуществляется подготовка всего производственного процесса, а конечный полностью связан с реализацией и сопровождением вашего проекта.

Первый этап условно подразделяется на базисный подэтап и детальный. Базисный заключается в том, что ваш инвестиционный проект проходит специальную подготовку, а также детальную проработку. Помимо этого, происходит оценка общей стоимости и формируется генеральный план. Детальный подразумевает то, что проводятся гораздо более мелкие работы. Во время выполнения этого этапа разрабатываются все необходимые чертежи.

Сопровождение полученного после первого этапа проекта включает в себя следующие моменты:

1) Подготовка контракта;
2) Проведение торгов;
3) Необходимый надзор, а также инспектирование всех проводимых работ;
4) Консультации для работников;
5) Прием, а также оценка всей выполненной работы.

Помимо этого, сюда могут включаться различные услуги и индивидуальные требования заказчиков, имеющих экономический и юридический характер.

Заказывая инжиниринговые услуги в группе компаний PGSCOM вы получите не только необходимый вам инвестиционный проект, но и постоянного консультанта, инспектора, проверенного поставщика, а также качественное и инновационное оборудование. Благодаря нам у вас есть прекрасная возможность сэкономить свои денежные средства и время!

Просмотров: 207