Сегодня четверг 28 марта 2024
Filorga: вечная молодость вашей кожи
13/04/2015 - 13:27

В жизни каждой женщины наступает момент, когда её интересует не красивый и яркий макияж, а возможность как можно дольше сохранять свою естественную красоту. В современной индустрии красоты существует множество средств, обещающих продление молодости, но лишь некоторые действительно заслуживают внимания. Среди них и Филорга косметика — продукция французской компании Laboraries Filorga, созданной в 1978 году. Filorga специализируется на омолаживающей косметике, которая благодаря своему составу заменяет курс мезотерапии. Уникальные клеточные экстракты запускают регенерацию тканей и воздействуют на все три этапа старения, омолаживая и увлажняя кожу.

В Интернете вы можете найти огромное количество восторженных отзывов на кремы и маски Filorga, и все они действительно правдивы. Лаборатория предлагает комплексный уход поддержки в тонусе кожи лица: это и сыворотки против старения, и уход за контуром глаз и губ, и различные увлажняющие кремы. Также в ассортименте присутствует BB крем с антивозрастным уходом.

Отдельно стоит сказать о некоторых легендарных продуктах марки. В первую очередь, это всем известный кислотный пилинг, который подходит для гиперчувствительной кожи. Он уберет нездоровый цвет лица и разгладит первые морщинки. Еще один абсолютный бестселлер — это крем для глаз Optim Eyes. Спустя некоторое время после использования вы заметите видимые улучшения — исчезнут темные круги под глазами, пропадут отеки, кожа век станет упругой, а сам взгляд приобретет свежесть.

Но наибольшей популярностью пользуется МЕЗО-МАСКА Anti-wrinkle lightening mask с увлажняющими и разглаживающими свойствами. Она прекрасно подойдет для комбинированной и жирной кожи. После использования ваша кожа приобретет здоровое сияние!

Косметика Filorga обладает приятным, ненавязчивым ароматом. Перед использованием внимательно ознакомьтесь с инструкцией: следует помнить, что это аптечная продукция, и для получения наилучшего эффекта нужно следовать рекомендациям производителя.

Если вы хотите побаловать свою кожу достойным уходом, который возвратит ей молодость и красоту, то обратите внимание на Laboraries Filorga. Таким образом, вы в домашних условиях сможете достичь салонного эффекта без уколов и операций. Убедитесь сами!

Просмотров: 184