Сегодня суббота 20 апреля 2024
Бухгалтерское сопровождение организации
26/11/2016 - 13:19

Бухгалтерское сопровождение и обслуживание — сложившаяся норма для организаций малого и среднего бизнеса. Прибегнув к такой услуге, предприниматель может значительно сэкономить на оплате труда собственных сотрудников, отдав предпочтение аутсорсингу специализированной компании, заключив с ней договор на оказание бух услуг. Помимо этого, вы уменьшите расходы по аренде помещений и оборудовании рабочих мест, а те платежи, которые вы осуществляете по договору на бух обслуживание в полном объёме относятся к затратам предприятия, и при этом уменьшают налоговую базу.

Юридическая компания МГК «Вектор Права» оказывает полное бухгалтерское сопровождение организации в Москве и Московской области. Высокий уровень профессионализма наших сотрудников, а так же огромный опыт работы в сфере бух учёта, позволяет оказывать подобного рода услуги как новым, так и давно развивающимся компаниям.

Услуги бух учёта, сопровождение и обслуживание организаций оказываются как на разовой основе, так и по долгосрочному договору. Обращаясь к нам за помощью, вы можете быть абсолютно спокойны за полную и своевременную сдачу всех форм отчётности в органы статистики, внебюджетные фонды, в ИФНС, и прочие учреждения.

Договор на услуги бух учёта с МГК «Вектор Права» гарантирует внимательное отношение нашего сотрудника ко всем вашим вопросам. Планируя работу по договору, мы учитываем индивидуальную специфику работы вашей компании. Специалисты, работающие у нас регулярно отслеживают все текущие изменения в законодательстве, участвуют в бух семинарах, посещают курсы повышения квалификации. Благодаря этому, мы предлагаем наши услуги на высочайшем уровне и обеспечиваем качественное обслуживание предприятий различных сфер деятельности.

Заключая договор, мы рассчитываем на долгое и взаимовыгодное сотрудничество, потому предлагаем наиболее выгодные для вас условия. Сотрудничая с нами, Вы можете неоднократно оценить наши преимущества:

  1. конкурентоспособные цены на услуги бух учёта;
  2. личный менеджер: все ваши вопросы вы решаете с одним человеком, который несёт ответственность за качественное выполнение задач, поставленных перед ним;
  3. квалификация: у нас работают только высококвалифицированные бухгалтера, у которых за плечами огромный опыт работы в этой сфере;
  4. конфиденциальность: мы тщательно охраняем клиентскую тайну, это значимая часть в нашей работе.
  5. гарантия стабильности: заключив с нами договор на бухгалтерское сопровождение, вы можете быть абсолютно уверены, что ведение вашей документации всегда будет в полном порядке, а вся отчётность сдана в поставленные сроки, независимо от эмидемий, отпусков и прочих факторов, которые могут потребовать замену сотрудника.

Если Вашей организации необходимо бухгалтерское сопровождение, либо юридическое обслуживание — обращайтесь к нам!

Основные принципы нашей работы — открытость, честность и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Обращайтесь в МГК «Вектор Права»

по телефонам: +7(499) 502-55-87, +7-926-980-04-77

Просмотров: 258