Сегодня пятница 19 апреля 2024
Renault — комфорт доступный каждому
30/04/2017 - 14:51

Французская компания Renault предлагает широкий выбор автомобилей. В числе представленных моделей не только легковые авто, но и автобусы, грузовики а так же спорткары.

В России автомобили марки Renault пользуются популярностью благодаря экономичному расходу топлива, доступности и практичности. Специально адаптированные для русских дорог, автомобили имеют высокий дорожный просвет, что позволяет свободно преодолевать множество препятствий на дорогах, а так же почувствовать комфортную езду при любом качестве дорожного покрытия.

Широкий ассортимент моделей марки Рено дает каждому покупателю возможность выбора. Для путешествий за городом — внедорожники, такие как Колеос и Дастер. О последнем автомобиле можно смело сказать, что он полюбился российскому автовладельцу за свои ходовые качества и надежность. Для городской же среды наиболее удобными и комфортабельными являются Логан и Сандеро, который теперь доступен и в полноприводной версии. Стильным внешним видом покоряет Рено Меган, сочетающий в себе многообразие самых последних разработок для комфортного вождения. Так же данная модель предлагает несколько версий кузова — хэтчбек, универсал и купе. А через несколько лет производители обещают дополнить линейку еще и кроссовером.

В Архангельске автомобилями марки Renault занимается компания «Флагман авто». Это официальный дилер. Автосалон Renault в Архангельске предлагает большой спектр услуг: выгодные ставки кредитования, возможность страхования автомобиля на месте (оформление полиса ОСАГО, страхование автомобиля от угона и ущерба в ведущих страховых компаниях), выгодные условия и удобные схемы оформления лизинга, обмен автомобилей по схеме трейд-ин. Автомобили Рено представлены в салоне в различных модификациях и комплектациях, так же доступны расчеты по акциям, со скидкой.

Для автосалона Renault в Архангельске приоритетным направлением является не только развитие продаж, но так же и повышение качества обслуживания клиента, ориентация на взаимовыгодное и длительное сотрудничество не только с частными покупателями, но и с корпоративными клиентами. Поэтому компания «Флагман авто» не останавливается на достигнутом, а постоянно увеличивает спектр дополнительных услуг, необходимых при покупке, оформлении и регистрации автомобиля.

Автосалон Renault в Архангельске так же предоставляет возможность гарантийного обслуживания. На базе автосалона существует автосервис, где свои услуги предлагают высококвалифицированные мастера. Сервис осуществляет работы по покраске, а так же осуществляет кузовной ремонт.

Источник — http://www.renault-portal.ru/.

Просмотров: 156