Сегодня четверг 25 апреля 2024
За два миллиона долларов продают дом из фильма «Кошмар на улице Вязов». Новости Крыма, Херсона и всей Украины

Молодежные новости

Об этом пишут молодежные новости. На продажу выставлен дом из киноленты «Кошмар на улице Вязов», что находится в Западном Голливуде. Стоимость недвижимости составляет 2,1 миллиона долларов.

С момента выхода кинофильма на экраны, ничего не меняли во внешнем виде дома.

Особняк в два этажа, построили в далеком 1919 году, недалеко от аллеи звезд в Лос-Анджелесе. Площадь дома составляет более 250 квадратных метров. Здесь имеются три ванные и три спальни. На прилегающей территории находится бассейн, а также гостевой дом.

Внешняя сторона жилого дома остается прежней. С момента выхода фильма в ней ничего не меняли. В 2006 году внутри дома была проведена реконструкция, здесь съемки фильма не проводились.

В 1984 году был снят первый «Кошмар». Режиссер картины Уэс Крэйвен.

Крым

Ограбил, а скрыться не смог. На двое суток в вентиляционной труде застрял вор-домушник. Так сообщают Крымские новости http://crimea-news.net.

Мужчина хотел скрыться от сотрудников милиции, но ему пришлось выдать свое местонахождения, чтобы правоохранители пришли ему на помощь.

Данный курьез с злоумышленником произошел в солнечной Ялте, в одном из новых домов.

В службу спасения поступила информация, в которой просили о помощи достать человека из вентиляционного канала. Благодаря прибывшим спасателям, которые сделали в стене отверстие, мужчина смог выбраться на свободу. Но не на долго. В трубе он просидел двое суток.

Как стало известно, застрявший в трубе, «обчистил» одну из квартир, вещи которые похитил успел передать сообщникам через окно. А сам не успел скрыться с места преступления, вот и решил отсидеться в вентиляционном канале, где застрял.

В данное время правоохранители ведут расследование.

Херсон

Проверки в херсонских колониях. Как пишут новости Херсона http://kherson-news.net, в исправительной колонии №61 первого февраля побывала Наталья Козаренко, которая занимает должность регионального координатора по связям Уполномоченного ВРУ по правам человека.

Наталья осмотрела секторы, в которых содержат лиц, осужденных на пожизненное заключение, насколько здесь безопасные условия. Был проведен прием осужденных по вопросам личного характера. Также провели проверки относительно качества питания, как осуществляется порядок лечения оказание медицинской помощи, а также условия содержания.

По итогам данного осмотра Козаренко предоставила свои рекомендации на заседании руководства учреждения.

Просмотров: 152