Сегодня четверг 18 апреля 2024
Забота природы и инновационные технологии в матрасах Plintex

Выбирая вещи для маленького человечка, готовящегося появится на свет, важно, в первую очередь, позаботиться о том, чтобы они были безопасны и полезны для малыша. Кроме того, есть такие предметы детского пользования, которые необходимо выбирать с особой тщательностью. Одним из них является матрас в детскую кроватку. Организм новорожденного только начинает формироваться и крепнуть и наиболее важным является правильное развитие позвоночника. Ведь проблемы с ним могут повлечь за собой проблемы с другими системами органов. Кроме того, безопасными для малыша должны быть и материалы, используемые при производстве.

Компания Plitex выпускает свою продукцию, учитывая все эти важные характеристики. Десятилетний опыт специализации исключительно на детских матрасах позволил разработать модели с учетом всех потребностей детского организма. В создании матрасов Plitex принимали участие врачи-ортопеды, а для их производства используются исключительно инновационные гипоаллергенные материалы. Таким образом, вашему малышу гарантирован крепкий и продуктивный сон, и его здоровье при этом будет под надежной защитой.

Ассортимент продукции Plitex, ознакомиться с которыми можно на сайте plitex-s.ru, представлен несколькими коллекциями, каждая из которых имеет свои особенности. Благодаря этому, вы можете выбрать то, что оптимально подойдет для вашего ребенка и удовлетворит ваши требования к детскому матрасу. Для ценителей классики была разработана коллекция ортопедических матрасов на основе блока зависимых пружин «Bonnel». Для ее производства используются исключительно натуральные наполнители, такие как кокосовая койра, хлопковый ватин и морская трава. Беспружинная серия представлена коллекциями «Юниор» и «Есо», сочетающие в себе безопасные современные и натуральные материалы. Для тех родителей, которые успели оценить и полюбить бамбуковую ткань Plitex разработал коллекцию пружинных и беспружинных матрасов «Bamboo», чехлы которых выполнены из уникального бамбукового волокна. Предпочитаете передовые технологии во всем? Тогда для вас коллекция «Evolution». А вот для приверженцев всего натурального была запущена линия матрасов «Organic», для производства которых были использованы исключительно 100% натуральные материалы.

Какую бы коллекцию марки Plitex вы не выбрали, вы можете быть уверены в высоком качестве и безопасности этих матрасов. Они обеспечат отличный ортопедический эффект, а также оптимальную циркуляцию воздуха и хороший теплообмен.

И помните, что здоровый сон — один из важных составных элементов правильного развития вашего ребенка.

Просмотров: 268