Сегодня суббота 20 апреля 2024
Чем так хорош мини-отель в Киеве?
27/11/2017 - 18:32

Еще не так давно туристы буквально млели перед огромными интерьерами старинных гостиниц, сделанных в духе средневековых замков, или же по образу стиля "бидермейер", но сегодня кажется, что их время прошло. Появилась альтернатива в виде мини-отелей. В чем же их популярность?

Мини-отели называют колыбелями домашнего уюта и комфортных условий проживания. Эти два критерия очень важны в любой поездке — будь она деловая, семейная или создана с расчетом на экскурсионные программы. Именно уют ценят и иностранцы, и жители России, и взрослые, и дети, и люди с достатком, и те, кто никогда не был в гостинице.

Мини-отели Киева можно назвать удивительным явлением, так как эти места не просто созданы для ночлега, а представляют собой те же гостиницы с великолепным обслуживанием, только лишенные больших габаритов. Здесь живет ограниченное число туристов, что является большим преимуществом. Например, остановившись в мини-отеле "Евроотель", можно почувствовать, как спокойно и уютно внутри номеров, как успокаивают виды из окон на киевские улицы, какие здесь дорогие и красивые дома.

Кроме того, в последнее время такие отели не уступают в качестве обслуживания. Многие туристы боятся мини-отелей по той причине, что те не имеют лицензии. Тем не менее, это в корне неверно. Мини-гостиницы работают на официальной основе, проходят качественную регистрацию и они самые активные налогоплательщики. Им не нужны проблемы. Поэтому если вы решили выбрать мини отель Киев с радостью предоставит такую возможность.

Чтобы лучше понять, как здесь все устроено, надо рассказать о преимуществах таких гостиниц. Во-первых, они называются «частным сектором», то есть предлагают совершенно домашнюю обстановку, где каждый турист почувствует себя не гостем, а хозяином. По своей задумке первые мини-отели такого типа были похожи на квартиры, которые сделаны для временного ночлега путешественников. Но время меняется.

Например, в мини-отеле "Евроотель" можно найти уютные номера, фойе, ресепшн, идеальную для отдыха меблировку. Кроме того, он предоставляет услуги, которые могут конкурировать с теми, что предлагает любая другая классическая гостиница. Также надо сказать, что многие туристические агентства советуют выбирать именно мини-хостелы. Связано это, прежде всего, с тем, что такая гостиница не привязывает к месту ночлега — его можно покинуть, чтобы отправиться на экскурсию и вернуться ночью, поужинать, сладко поспать в мягкой чистой постели, чтобы на следующий день снова отправиться в путь.

Комфорт, индивидуальный подход, различные типы номеров, уют, вежливость персонала, добродушие других постояльцев — это то, что отличает мини-отель от других мест подобного отдыха.

Просмотров: 220