Сегодня пятница 29 марта 2024
Высококачественное упаковочное оборудование

Профессиональная структура, осуществляющая постгарантийное оборудование мощных упаковочных машин, рада предложить отечественным и зарубежным партнерам машины, удачно сочетающие безопасность, удобство в эксплуатации и простоту управления.

Высокой степенью надежности отличается такой агрегат, как упаковочная машина SBi-310. Конструкция этой и других, ей подобных, машин, подразумевает применение качественных составляющих деталей. Такие машины и их комплектующие выполняют из материалов, обладающих устойчивостью к воздействию негативных внешних факторов и к коррозии.

Внутренние части аппаратов надежно защищены от попадания влаги и пыли. Всё упаковочное оборудование на сайте компании, реализующей его, представлено в таких номинациях, как тип продукта, тип упаковки и тип оборудования. Машины, созданные для оснащения хлебопекарен и заводов, предназначены для выпечки булочных изделий и фасовки муки. Ими оснащено более двадцати тысяч предприятий, раскинувшихся по городам и весям нашей необъятной Родины.

Структура имеет филиалы в Екатеринбурге и в Минске, в Краснодаре и в Новосибирске, в Ростове-на-Дону и в Санкт-Петербурге, а также в столице России. Технологическое, упаковочное оборудование и машины, предназначенные для бестарного хранения муки, востребованы рядом отечественных предприятий, занимающихся выпечкой. Им оснащается даже дальнее зарубежье.

Каждый представленный компанией к реализации упаковочный автомат универсален в своем роде и оснащен большим количеством разнообразных опций.

Самая крупная в нашей стране сеть сервисного обслуживания трудится для заказчика на протяжении полного цикла безупречно действующего поставляемого оборудования. Мастеровитые специалисты производят качественно пусконаладочные и монтажные работы, обеспечивают ввод агрегатов в эксплуатацию, оказывают гарантийную поддержку.

Удобное оборудование для фасовки занимает ведущие позиции в отрасли, что дает возможность её производителям по праву обладать статусом надежных партнеров. Предприятие оказывает ряд услуг, связанных с флексографической пленочной печатью. Структурой разработана и внедрена в практику система менеджмента, что позволяет детально отслеживать качество продукции.

Специалисты-профессионалы дают потребителям своевременные консультации как по выбору, так и по монтажу, комплектации и эксплуатации машин.

Просмотров: 150