Сегодня четверг 25 апреля 2024
Занятный внедорожник
30/04/2017 - 20:39

Давно вожу машину и за рулем уже почти пятнадцать лет, за это время сменил уже второй десяток машин. Перепробовал марки и российских производителей (некоторые были даже ничего, хорошего только относительно низкая цена). И зарубежных, хороших машин больше, ну и цена выше, даже за поддержанные машины. Старался покупать в основном именно подержанные машины, потому что, как правило в машине уже что-то переделано, что-то доделано и стоит дешевле, чем новая. Но тут друзья сманили взять новую и поскольку никогда не держал внедорожника, то решил взять именно такой.

Объехал все салоны автомобилей в Киеве (я тогда жил на Украине), сравнивал цены и те модели, которые были представлены и остановил свой выбор на салоне Скай Моторс, не знаю почему, но чем то ребята менеджеры зацепили в общении, уж больно бойко они рассказывали о машине. Кстати выбор свой остановил на Mercedes-Benz GL-класса. Отменный внедорожник, не какой-то паркетник, который вязнет в первой же луже, а отлично гребет и пробирается, там, где кажется ну точно не проедешь. А поскольку родственники живут в деревне, то эта способность была проверена и не один раз. Вообще же, всегда думал, что в салонах накручивают цены, но на деле оказалось выгодно купить автомобиль в Киеве, да еще и в автосалоне. Сэкономил прилично, на всяких примочках. В общем, много слышал о мерсах, при чем одинаково как-то и хорошего и плохого, но, когда сам купил такое авто, понял, что плохое говорят только завистники.

Что касается машины, это нечто, управляемость на высоте, маневренность тоже, места в салоне предостаточно, не надо сидеть с коленками возле ушей, что на передних, что на заднем сидениях. Конечно, внешний вид — это на любителя, но для меня — это не принципиально было. Мне хотелось попробовать внедорожник, что это за оно и как работает.

Дело все кончилось тем, что через четыре года продал авто тому же салону и смог купить авто по программе Trade-In. Думаю суть вы знаете, просто сдаешь старое авто, там оценивают, потом оплачиваешь и вот оно новое. Ну а как постоянному клиенту еще всякие там скидки сделали. Вообще опять сэкономил. Взял, тоже мерса, пока меня не хочу, модель нравится.

Ну а чтобы по Киеву круги не наматывать, сейчас можно вообще машину выбирать не выходя из дома, тот же Автосалон "Скай Мотрос" имеет свой домен, где представлены все модели, которые есть в наличии. На сайте к каждой из моделей написана не только стоимость, но еще и дана краткая характеристика. Характеристика очень краткая, даже минимумом ее назвать сложно. Поэтому чтобы узнать о модели больше, либо ищите инфу в инете, либо едите прямо в салон к менеджерам, они полностью все расскажут. К тому же сможете посидеть за рулем понравившегося авто или записаться на тест-драйв. Вообще масса всего, стоит скататься сюда, просто чтобы посмотреть на неплохие внедорожники, ну и просто получить побольше информации о том, что вам необходимо. Ну а если приобретаете машину впервые, то просто сможете посмотреть и выбрать что-то не только для работы, но и для выезда на дачу, рыбалку ну и вообще машину-хозяйку.

Просмотров: 179