Сегодня суббота 20 апреля 2024
Славная история Жан-Клод Ван Дамма
30/04/2017 - 19:26

В последнее время это парень зачастил в Россию, завел дружбу с президентом, а также с нашим самбистом, чемпионом мира по смешанным боям Фёдором Емельяненко, в общем, со спортсменами-единомышленниками. А что мы знаем о нем, кроме того, что он — первоклассный киношный головорез?

Жан-Клод Ван Дамм — в действительности, уникальная личность. У него множественные достижения в области спорта, он обладает незаурядной внешностью, неоднократно номинировался в категории «Самый желанный мужчина» на престижную кинопремию MTV Movie Awards и, к тому же, чертовски умен, владеет четырьмя языками, кроме родного.

Тот, кто любит только комедии смотреть бесплатно, никогда не пересечется с этим парнем. Нет, это не значит, что у него нет чувства юмора, это значит, что ему с его фактурой там нечего делать. Смотреть на его игру – прерогатива тех, кто выбирает кино боевик онлайн. Ну, по сути, что делать в комедии человеку, в совершенстве владеющему кунг-фу и тхэквондо, освоившему кикбоксинг, муай тай и карате. Разве что показывать, как он танцует балет (он и это дело 5 лет изучал).

Если вы ищите на вечер кино боевик онлайн, смело тычьте в фильмографию Ван Дамма. Вот несколько хороших фильмов с его участием, которые точно знакомы любителям и которые наверняка понравятся тем, кто только начинает путешествие в мир боевиков.

«Двойной удар». Говорят, играть сразу двоих (братьев-близнецов) очень сложно, но Ван Дамм справился на отлично. Сюжет обычный: убийство, разлучение, месть. Но то, что эта картина — самая удачная работа Шелдона Леттича, должно о многом говорить.

«Универсальный солдат».  Фантастика была в моде, а совместив ее с военной тематикой, получаем вообще бомбу. Так, наверное, думали режиссеры и не прогадали. Падшие во Вьетнаме и оживленные после модифицированные солдаты принесли очень много денег. Пришлось даже снять 4 части, последняя из которых вышла совсем недавно, в 2012 году.

«Некуда бежать». Любые встречи в нашей жизни неслучайны, и этот фильм — хорошее тому доказательство. Сэм с другом грабили банк и были арестованы, но смогли совершить побег. Билли убит, Сэм скрывается на ферме. Он смог сдружиться с детьми приютившей его женщины и пока планирует остаться у них жить. Но судьба решает, что он пришел туда не за семейным счастьем.

«Патруль времени». Вы представляете, как поможет преступникам изобретение машины времени? Питер Хайамс очень хорошо представил.

«Специальное задание». Также можно встретить эту картину под названием «Пастух». Один в поле воин — вот что пытаются донести до нас в этой картине. Хотя как Ван Дамму в роли Джек Рабидо удалось расправиться с серьезной преступной группировкой, непонятно даже тем, кто досмотрел до конца. Но тут главное — не правдивость, а мораль.

Если же вы хотите комедии смотреть бесплатно, советуем: отложите на потом. Посмотрите лучше «Неудержимых» с Ван Даммом. Боевик с тонким, изящным юмором — что может быть лучше?

На ближайшие два года запланирован выход еще 4-х фильмов с Жан-Клод Ван Даммом  и после этого он, уйдет на пенсию. Впрочем, обещал оставаться открытым для действительно заманчивых предложений и проектов, в которых требуется его крепкое мужское плечо. Будем надеяться, что Ван Дамм снимется еще ни в одном отличном фильме, а не полностью перейдет на исполнение второсортных ролей в клипах не самых известных исполнителей. А таких работ у него насчитывается около 7.

Просмотров: 185