Сегодня четверг 28 марта 2024
Обзор сервера HP
30/04/2017 - 09:59

Сервер HP ProLiant серии DL, предназначенный для монтажа в стойке, пользуются высоким спросом среди предприятий разного уровня. Его выбирают те, кто нуждаются в экономичном решении, выполнении важнейших функций, обеспечении высокой производительности и пространстве. Это очень важно в современных условиях ведения бизнеса, для его успешного развития.

Сервер proliant dl380e gen8 обладает рядом полезных функций. Среди основных из них можно выделить: оптимизацию при плотном размещении, максимальную гибкость и управляемость. Данная модель является идеальным решением при развертывании конфигураций, состоящих из многих серверов. Этому способствует наличие кластерных и стоечных моделей. Устройство hp dl380eвходит в рабочую группу, имеет форм-фактор 2U, поддерживает LFF и SFF диски. Кроме того, в него можно установить два процессора компании Intel серии Xeon модели E5-2400.

Модель dl380e обеспечивает функциональность на базовом уровне, создает плотное хранилище данных. Она имеет 2 сокета. Кроме того, системой поддерживается специальный механизм управления HP iLO. Легкости управления помогает и набор встроенных функций. Они поддерживают весь цикл жизни сервера: начиная с первоначального развертывания, регулярного управления и до оповещений о необходимости проводить обслуживание и удаленную поддержку.

HP proliant dl380e gen8 отличается тем, что он способен эффективно сокращать энергопотребление. С помощью серверов ProLiant можно экономить электричество, при этом производительность не будет снижаться. За бесперебойную работу устройства отвечают новые высокопроизводительные блоки питания, способные обеспечить наивысший уровень эффективности в отрасли. Он отвечает стандартам 80PLUS Gold и Climate Savers Computing Gold. Это образец соответствия для серверов.

Блоки питания dl380e необходимого размера способны полностью удовлетворить требования конкретного потребителя, и не потреблять при этом лишней энергии на эффективную работу центра обработки данных. С помощью средства HP Power Calculator можно подобрать блок питания требуемой мощности. Система hp dl380e способна самостоятельно определить неэффективное потребление энергии и компенсировать его. Энергосбережением для защиты, повышением производительности и экономией энергии управляют интеллектуальные датчики.

Просмотров: 162