Сегодня пятница 19 апреля 2024
Samsung Galaxy J3 — отличный гаджет для ежедневного пользования

Современное предложение разнообразных гаджетов имеет широкую линейку соотношения цена/качество. Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) имеет благоразумную цену при очень удовлетворительных характеристиках, которые можно смотреть здесь.

Особенности смартфона

Дизайнеры Samsung создали смартфон необычный по стилю, он выглядит солидным и удобным. Этот телефон очень комфортно ложиться в руку, компактный и практичный. У него обновленный, необычный интерфейс, есть разные приложения и возможности. Очень удобно, что у этого смартфона есть две сим-карты для возможности общения с разными операторами и MicroSD с отдельным слотом. Реакция пальцев на сенсор, скорость телефона и печать довольно быстрые. Работа интернета имеет хорошую скорость.

Эта модель имеет обычный и экстремальный режим энергосбережения. Светодиодной вспышкой можно пользоваться как фонариком. Динамик и наушники имеют громкий звук со средним качеством. Смартфон Samsung Galaxy J3 (2016) в непрерывном режиме разговора способен работать 22 часа, а в режиме прослушивания музыки 77 часов. Он имеет 5-дюймовый HD-экран с продвинутой технологией Super AMOLED с высокой энергоэффективностью и контрастом цвета. Их использование в бюджетных моделях — редкость.

Технические характеристики

Этот телефонный аппарат имеет размеры 142х71х7,9 мм и вес всего 138 грамм. Корпус выполняется из прочного пластика с черным, белым или золотым цветом. Соотношение экрана к корпусу впечатляет и равно 68,2%. Фронтальная панель защищается ударостойким стеклом. Работа 4-х ядерного процессора Spreadtrum в паре с графическим ускорителем Mali-400 для повседневного использования дает достаточную производительность. Правда тяжелые игры не для него.

К числу имеющихся недостатков относится наличие камеры с невысоким разрешением. К преимуществам Samsung Galaxy J3 (2016) относят:

  • оснащение Super AMOLED экраном;
  • чень высокое качество сборки корпуса;
  • отличные показатели автономности;
  • ультрасовременный дизайн;
  • имеет дополнительный слот для карты памяти;
  • есть датчик приближения;
  • оперативная память 1,5 Гб, постоянная память 8 Гб.

Учитывая все преимущества, а особенно очень демократичную цену, этот смартфон может считать удачной новинкой.

Просмотров: 161