Сегодня суббота 20 апреля 2024
Стоимость номера 8-800
30/04/2017 - 20:01

Приобретение номера данного формата оправдано для компаний, располагающих собственным call-центром. Основные его преимущества — это многоканальность и бесплатность звонка для клиента из любого региона страны. Одновременно нужно помнить, что сама по себе услуга достаточно дорогая, плюс придется оплачивать все входящие звонки. Исходя из этого, прежде чем совершать эту дорогую покупку, стоит определиться — насколько нужна компании подобная услуга.

Преимущества единого многоканального номера

С точки зрения маркетинга, любой человек, пришедший на сайт какой-либо организации или посмотревший рекламный ролик, сразу должен проникнуться к ней доверием. Многим известно, что стоимость номера 8-800 от компании http://www.mcm.ru/8-800 полностью соответствует его реальным возможностям. Когда он есть, следовательно, фирма проявляет заботу о клиентах. Куда приятнее делать звонки и ничего не платить, чем тратить деньги и ломать голову, запоминая длинные наборы из цифр, которые ни с чем не ассоциируются. Поэтому число позвонивших будет расти лавинообразно, отсекая конкурентов, которые двигаются вперед «проверенными дедовскими методами». Людям очень нравится, когда к ним проявляют участие, заботу и учитывают пожелания.

Это в полной мере относится, скажем, к интернет-магазинам, коих на просторах Глобальной Паутины превеликое множество. Одним из критериев определения их порядочности и состоятельности является наличие многоканального телефона, доступного из любого уголка российской глубинки. Данный нюанс всегда повышает кредит доверия, поскольку фирмы-однодневки или мошенники не станут тратиться на подобный сервис.

Справочная служба, такси, техническая поддержка

Допустим, что предприятие оказывает платные справочные или информационные услуги. Каждый отдельный звонок приносит доход, поэтому, чем их больше, тем выше процент прибыли. Стоимость номера 8-800 и тарифы на его использование скорее всего устроят владельца, поскольку данный номер привлечет большее количество клиентов.

Несколько иначе дело обстоит со службой такси. При острой конкуренции и отсутствии коротких номеров данный формат будет способствовать привлечению клиентов. Но для маленькой компании он также будет невыгоден, поскольку количество заказов может резко превысить число машин, находящихся на линии.

Совсем иначе выглядит ситуации с круглосуточной службой техподдержки. Организация, которая реализует некое программное обеспечение или оборудование, декларирующая в своем прайсе подобную услугу, всегда будет впереди остальных конкурентов.

Просмотров: 158