Сегодня пятница 29 марта 2024
Мужские кожаные сумки. Основные тренды
30/04/2017 - 21:37

Кожаная сумка для мужчины является очень важным аксессуаром. Она выполняет не только свое прямое назначение хранить различные предметы, но и подчеркивает статус ее владельца, ведь кожаные сумки всегда считались дорогим украшением. Особенно ценятся сумки из кожи известных брендов.

При выборе мужской сумки большую роль играю несколько факторов: качество и цена изделия, сочетаемость с одеждой и обувью, предпочтения по стилю, а также модные тенденции. И если с первыми критериями все более или менее ясно, то мода никогда не стоит на месте. В любом стиле, будь то спортивный, деловой или повседневный, дизайнеры постоянно удивляют мужчин новыми идеями.

На сегодняшний день купить мужскую кожаную сумку можно в самом различном исполнении, выбирая размеры, дизайн, цвет на свое усмотрение. Изделия могут быть из лаковой или матовой кожи; современно выглядят сумки, которые выполнены из различных материалов. В 2013 году в моду вошли сумки в яркой цветовой гамме, например, желтые, кислотно-зелёные, ярко-красные. Эти цвета подойдут для стильных, энергичных, следящих за модными тенденциями мужчин. Но такое дизайнерское решение достаточно экстравагантно, поэтому по-прежнему наиболее популярны кожаные сумки классических расцветок. К ним относятся черный, серый, синий, коричневый, бордовый. Многие представители сильного пола предпочитают кожаные сумки именно этих цветов, поэтому и дизайнеры уделяют классическому направлению большое внимание. Для кожаных портфелей и папок в деловом стиле модными являются плавные линии в дизайне. Набирает популярность идея смешения делового и спортивного стилей.

Для тех, кто хочет выглядеть элегантно, подойдут деловые сумки темно-бордового, а также темно-синего цветов. Кожаная сумка коричневого цвета также добавит оригинальности образу мужчины. Актуальными являются молодежные сумки на длинных ремнях — они очень функциональны и подходят для повседневной жизни. В 2013-2014 годах в моде кожаные мужские дорожные сумки прямоугольной формы с классическим строгим дизайном. Такая сумка необходима, прежде всего, тем, кто часто путешествует ради отдыха или по долгу службы.

Для спортсменов или просто любителей спортивного стиля существуют другие кожаные сумки. Они не предусмотрены для хранения документов, поэтому не имеют такой твердой конструкции. Модные спортивные сумки отличаются большим количеством карманов различной формы и размера, созданных как для удобства, так и для красоты. Кожаные сумки в данном стиле более разнообразны по дизайну.

Растет количество поклонников мужских кожаных рюкзаков. Они популярны среди молодежи за счет своей вместительности и практичности. В моде рюкзаки необычных цветов, с интересными решениями по форме. Но и классика по-прежнему не теряет популярности. Интересные дизайнерские решения в оформлении мужских клатчей особенно модны в настоящее время. Это могут быть различные принты и узоры, добавляющие «изюминки» каждому изделию из кожи.

Но на какую бы кожаную сумку не пал выбор мужчины, она станет прекрасным дополнением его образа и подчеркнет индивидуальность своего обладателя.

Просмотров: 160