Сегодня четверг 25 апреля 2024
Бытовки. Бытовки строительные. Блок-контейнеры. Производство и продажа бытовок. Бытовки дешево и качественно на сайте doma-bitov

Сегодня мы поговорим о бытовках. Сейчас они пользуются большим спросом, благодаря высокой полезностью при их не высокой цене.

Существует так же аренда бытовок, к этому вопросу заказчики подходят индивидуально.

Бытовки — это постройки для временного проживания, они бывают:

  • строительные;
  • дачные;
  • блок - контейнеры.

По материалу:

  • деревянные;
  • металлические.

По разновидностям конструкций:

  • щитовые;
  • каркасные;
  • брусовые.

Блок-контейнеры (бытовки металлические) отличаются от деревянных сроком службы. Состоит он из металлического каркаса, снаружны отделан оцинкованным профнастилом, для внутренней отделки применяются ДВП, вагонки МДФ, а также утеплитель, минвата по всему периметру. Такие постройки являются долговечным и надежным вариантом.

Бытовки строительные строятся из каркасно - щитовой конструкции, отделаной с внутренней стороны и утепленной. Они бывают из дерева и из металла.

Бытовки деревянные очень востребованы, обычно, на строительных площадках. Они используются строителями как временное или служебное помещение, их называют "дачными домиками". Отделка такой бытовки снаружи и внутри деревянной вагонкой, они могут использоваться как, летняя кухня, хозблок, жилое помещение. Такие вагончики являются более теплыми по сравнению с металлическими (особенно это важно в зимнее время).

Бытовка из бруса — это дорогая и долговечная конструкция. Делается из хвойного бруса размером 100Х150 мм. Брус с наружи и с внутренней стороны обязательно должен быть проструган, швы утепляются льноватином или паклей. Стены не обшиваются, а из вагонки делают потолок, внутренние перегородки, двери.

Строительство металлических, деревянных, бытовок набирают обороты и становится все более востребованы Блок - контейнеры, бытовки отделаные оцинкованным профилированным листами прослужат долго. Многие дачники устанавливают недорогой, уютный, жилой вагончик на своем наделе. Такая бытовка обойдется дешевле, чем построить дом.

Бытовки - контейнеры они легко транспортируемые, неприхотливы в использовании и надежны.

Сборно - разборные блок-контейнеры являются сложной конструкцией. Производство таких жилых контейнеров обычно включают в себя, отопительную систему, электропроводку и другие инженерные коммуникации.

Крыши у всех бытовок разделяются на:

  • односкатные, которые обычно делают у небольших, до 5 метров, бытовок, крыша выполняется из оцинкованного железа;
  • двухскатными — для больших построек.
Просмотров: 200