Сегодня вторник 16 апреля 2024
Если бильярд, то только с Buffalo!
30/04/2017 - 20:57

При строительстве дома заранее была запланирована комната для бильярда, вопрос был только в том, где купить все необходимое оборудование. После поиска в интернете и прочтения отзывов решено было остановиться на компании Buffalo. Думали еще купить теннисный стол в Украине как вот тут http://buffalo.ua/catalog/tennis, а также мебель и бильярдный декор.

Прочитали про компанию и выяснили, она существует с 1923 года. На Украине бренд представлен через дистрибьютеров с 1994 года, а в 2002 году был изготовлен первый на Украине бильярдный стол, продажа теннисных столов стала осуществляться позднее. Помимо этого здесь продается настольный футбол, аэрохоккей, настольный теннис, дартс, покер и баскетбол. Помимо этого здесь также можно купить наборы для игры в покер, а также аксессуары для покера. На особенно понравились вот эти http://buffalo.ua/catalog/poker. Широкий ассортимент товаров произвел впечатление, именно поэтому именно в этом магазине было решено купить бильярдный стол и мебель, также произвела впечатление столетняя репутация бренда Buffalo. Дополнительным преимуществом магазина является то, что они занимаются установкой оборудования для для бильярдных клубов, сразу снялись все вопросы к качеству установки. Перед покупкой консультанты помогли правильно выбрать стол, кии, мячи, много узнали о сукне и важности аксессуаров, получили вопросы на все интересующие вопросы, на это ушло около двух часов, что не так уж и много, с учетом важности обсуждаемого вопроса. В процессе разговора выяснили, что теоретически к бильярду можно прикупить около сотни аксессуаров, среди которых барная стойка и другие предметы мебели. В магазине дли попробовать поиграть на всех столах и сравнить ощущения, консультанты были настроены на то, чтобы был сделан правильный выбор. Сроки доставки зависят от сложности заказа, в нашем случае ждать пришлось всего оду неделю.

В компании осуществляется доставка и установка всего оборудования, предварительную стоимость можно узнать у консультантов отдельно, она рассчитывается индивидуально и зависит от месторасположения доставки. Приятно порадовало, что монтаж бильярдного стола входит в его стоимость, а монтаж был осуществлен быстро и профессионально. На каждый бильярдный стол предоставляется гарантия на 1 год, которая не распространяется на уязвимые элементы стола, подвергающиеся усиленным механическим воздействиям в процессе игры (сукно, кожа, сетки луз). При возникновении гарантийный случаев все неисправности устраняются в течение 10 дней.

На сегодняшний день у нас отпала необходимость ездить в клуб, тратить время на дорогу, каждый вечер мы играем в бильярд в специально оборудованной комнате. Собственный бильярд идеально подходит для всех поклонников этого вида спорта, а также для тех, кто выступает на турнирах, это приятный способ свободного времяпровождения. сейчас советуем всем знакомым покупать бильярд именно здесь, так как лучше обслуживания в Украине просто не найти, да и качество продукции находится на высоком уровне. От магазина остались только самые приятные впечатления, товары и аксессуары для настольного тенниса в Киеве можно также приобрести здесь.

Просмотров: 211