Сегодня пятница 19 апреля 2024
Популярные варианты рекламных решений
30/04/2017 - 18:33

На сегодняшний день разнообразие корпоративных подарков с изображением логотипа достаточно велико. Пожалуй, самым классическим примером такого вида продукции является календарь моно. Такой вариант настенного календаря состоит из двух частей, скрепленных между собой пружиной. Верхняя часть — отличное место для информационного или рекламного сообщения.

На рынке маркетинга и рекламы постоянно появляются новые идеи рекламных сувениров. Это и брелки, и коробки спичек, магниты на холодильник, чашки, визитницы, автомобильные ароматизаторы, елочные шары и даже мыло с изображением логотипа компании.

Такие презенты дают возможность запомниться своим клиентам. Подарки с логотипом фирмы сохраняются у людей дольше, чем просто листовка с перечнем предоставляемых услуг. Рекламные сувениры, в изготовлении которых реализована свежая идея, люди охотно оставят себе на память и даже расположат на самом видном месте.

Отличным видом рекламной продукции является изображение логотипа на предметах одежды и аксессуарах. Это могут быть футболки, бейсболки, фартуки, косынки, полотенца, куртки, зонты.

К отдельной группе печатной продукции относится широкоформатная печать на ткани. Таким образом, изготавливаются большие агитационные флаги, уличные флаги для размещения на флагштоках, настольные корпоративные флажки, тканевые баннеры и дорожные перетяжки, а также репродукции картин на холстах.

Для этих видов рекламных и информационных носителей наиболее актуален вопрос сохранности рисунка и насыщенности его цветов по истечении времени, поскольку они подвержены непосредственному воздействию солнечного света.

Сублимационная печать более стойкая, чем другие виды цветной печати — изображение почти не подается влиянию факторов внешней среды (устойчива к выгоранию). Размер может быть практически любой. Самая распространенная ширина широкоформатной печати 1,5 - 1,6 м. Стоимость зависит от площади изображения и степени заполнения цветом, а также от необходимого заказчику разрешения при печати.

Фотопечать на холсте используется для изготовления репродукций картин. Применение фотопринтов является актуальной тенденцией в современном декорировании интерьеров. Визуальный эффект от репродукций, созданных по современной уникальной технологии печати на холсте, максимально приближен к эффекту, производимому настоящей живописной работой.

Просмотров: 154