Сегодня четверг 18 апреля 2024
Как стать феей?
2/07/2016 - 13:33

Взрослые, разочаровавшиеся в своих былых представлениях, не верят ни во что магическое и сверхъестественное. в то время, как для детей, реальным является практически все, в том числе и возможность превратится в фею. Несомненно, сделать это не просто, да и не каждая молодая девушка способна сделать это. Тем не менее, если желание превратится в такое магическое существо у вас все же возникло и предполагая неудачу, вы желаете перепробовать все возможные способы, то тогда, соответствующее внимание, вам стоило бы обратить на интернет-ресурс — charybary.ru/sushhnosti/kak-stat-feey-sposobyi/, где более чем просто подробно обо всем этом расписано.

Как стать феей: наиболее распространенный способ

Ну а если говорить о том, что чаще всего девушки делают для того, чтобы стать феей, в общем, то отметить следовало бы следующую последовательность действий:

  • Во-первых, вам нужно будет разместиться в центре своей комнаты. Подготовьте прозрачную ткань и выложите на нее венок, на который, вы должны будете положить колечко, которым вы чаще всего пользуетесь. В конечном итоге, вам предстоит закрыть глаза и представить, что перед вам находиться самая настоящая фея и произнести слова, более подробную информацию вы смогли бы узнать на вышеупомянутом интернет-ресурсе;
  • После этого, вы должны будете надеть этот венок, а вместе с тем и подготовленное ранее колечко, закрыть глаза и прислушаться к тому, что происходит внутри вас. Так, если вы ощутите внутри себя тепло в результате которого, та комната, в которой вы осуществляли такой ритуал, зальется светом, может быть уверены в том, что вы сделали все правильно и теперь, феи ждут того времени, когда вы пополните их ряды;
  • Для того, чтобы завершить рассматриваемый нами сегодня ритуал, вам понадобится взять вышеупомянутый кусочек ткани, завернуть в него веночек и оставить на полянке в каком-либо из парков вашего города. Таким образом, вы преподнесете дар магическим помощникам и якобы отблагодарите их за то, что теперь вы стали одной из фей.

Помните, сразу-же после того, как вы получите магические способности, их необходимо всячески развивать. В этом плане, вам помогут заклинания, а также ритуалы, относящиеся к белой магии. Кстати говоря, чем более развиты будут ваши умения, тем больше добрых дел, вы будете иметь возможность сотворить после.

Просмотров: 170