Сегодня пятница 29 марта 2024
Studimax — создание сайтов в Москве
15/11/2015 - 13:39

При выборе сайта заказчик всегда встает перед дилеммой — какой дизайн сайта выбрать, и как обеспечить максимальную посещаемость интернет адреса? Многие компании ограничиваются простой услугой в виде изготовления сайта, а о его дальнейшем продвижении и поддержания высокого уровня рейтинга не может быть и речи.

Компания Studimax занимается созданием интернет сайтов в Москве и берет на себя полный цикл работ: начиная от создания сайта и заканчивая его продвижением в ведущих поисковых системах. При этом заказчик может самостоятельно выбрать шаблон сайта кликнув на страницу компании по адресу studimax.ru.

После выбора шаблона, специалист компании подскажет максимально удобное и эргономичное расположение информации на сайте. Ведь задача сайта заключается не только в том, чтобы представить информацию о компании, но и продать ее услуги или товары. И даже если для заказчика не принципиален продающий текст, мы выполним работу по созданию сайта визитки или презентации компании. На сайте будет расположен минимум текста, о компании который тем не менее даст самую объемную и необходимую информацию.

С момента принятия сайта заказчиком, наша компания готова сопровождать и поддерживать сайт в сети. Что это означает? Мы предложим клиенту успешный алгоритм поддержания высокой популярности сайта. Продвижение сайта не ограничивается каким-либо одним выбором поисковой системы. Наша работа включает в себя продвижение сайта в топ пятерки лучших поисковых систем мира.

И, наконец, не менее важная функция — это техническое сопровождение работы сайта. Технологии работы сайта, как и любые информационные продукты постоянно находятся в развитии и усовершенствовании. Движок, на котором был размещен ваш сайт в зависимости от увеличения роста посещаемости или увеличения функционала сайта может уже не справляться со своей работой. Мы обеспечим технический due dilligence работы сайта, предоставим рекомендации по усовершенствованию работы и выполним необходимый комплекс мер. Все это будет выполнено в максимально быстрые сроки, которые не отразятся на посещаемости вашей страницы. Наша компания также осуществит антивирусную проверку работы сайта. Наш мониторинг выявит и обезвредит хакерские атаки, попытки личного взлома и т. д. Это лучшее предложение от нашей компании.

Просмотров: 251