Сегодня пятница 19 апреля 2024
Любой переезд не обходится без перевозки мебели

Москва отличается от других российских городов не только количеством жителей и интенсивность движения, столица также занимает первые места по внедрению самых современных технологий в повседневную жизнь. Эти технологии становятся доступны не только самым богатым бизнесменам и государственным чиновникам, но и всем простым людям.

Возьмем, например, такое обычное дело, как квартирный переезд. Как переезжает житель провинциального областного центра? Вся его семья, близкие и друзья носят вещи, часть мебели ломается, часть повреждается. Что-то забыли, что-то потеряли, поэтому и любят говорить в провинции, что переезд — хуже войны. Совсем другое дело — столица. Сейчас заказать переезд в Москве может каждый, стоимость подобной услуги не очень высокая. Специализированная компания присылает на квартиру к заказчику своих рабочих. Это не какие-то там пьяные грузчики, это вежливые и трудолюбивые такелажники.

Что делает обычная московская семья, которая заказала квартирный переезд недорого у логистической компании? Эта семья спокойно смотрит за работой такелажников или вообще не принимает участие в работе. Ну зачем таскать шкафы и коробки, если это время можно провести в аквапарке или за городом. Можно придумать тысячи различных занятий для всей семи и каждое из них по всем параметрам превзойдет скучный и трудный переезд. Пусть специально обученные люди, такелажники, сами носят эти тяжелые ящики, разбирают и собирают мебель, грузят цветы в горшках и книги. Такая у них работа, а семья заказчика может провести день переезда занимаясь своим любимым делом. Вечером они приедут уже в новую квартиру, где их будут ждать распакованные и разложенные вещи, если они заказали такую услугу, как «переезд под ключ».

То же самое можно сказать и про переезд офиса, юридические лица тоже меняют свои фактические адреса время от времени. Компании переезжают с места на место, а их сотрудники даже не знают, кто перевез всю офисную технику и мебель. Это сделали такелажники, они не только помогают совершать квартирный переезд, они могут грузить и разгружать любые вещи, для любого заказчика.

Не важно, сколько весят офисные принадлежности, среди них могут быть даже тяжелые сейфы или несгораемые шкафы из металла. Для каждой тяжести у такелажников есть свое приспособление — гидравлический домкрат и электрический подъемник, тележка с множеством колес и кран-манипулятор. Они могут спокойно поднять и транспортировать любые вещи. Если мебель нужно разобрать, то такелажники ее разберут, аккуратно промаркируют все детали и потом соберут, уже в новом месте.

Просмотров: 155