Сегодня четверг 28 марта 2024
Freehost — один из самых надежных хостингов в СНГ

Для любого человека, который начал увлекаться веб-сайтами встаёт вопрос о выборе хостинга, есть, конечно, бесплатные хостинги, но, как правило, они имеют ряд ограничений и всюду вставляют свою рекламу. И поэтому лучше всего потратить сравнительно небольшие деньги на качественный домен и хостинг, без всякой сторонней рекламы. При выборе хостинга следует обратить внимание на такие факторы как цена и качество, а также на отношение администрации к своим клиентам.

Когда я создавал, свой первый сайт я искал качественный хостинг, и по совету знакомых набрёл на очень качественный украинский хостинг Freehost. Данная компания Freehost очень качественно выполняет свои обязанности, доменное имя покупал я у них же. За 2 года использования данного хостинга не было ни одной серьёзной поломки, а ддос атаки умело устраняются специалистами.

Компания также предлагает пользователю купить домены, в различных доменных зонах, регистраторы доменов надёжные аккредитованные регистраторы http://freehost.com.ua/domain/. Пользуюсь их услугами в течении 2-х лет, полностью доволен как хостингом так и доменом. Техподдержка на вопросы отвечает быстро и оперативно. Помимо основных услуг компания также предоставляет различные партнёрские программы, с помощью которых можно заработать.

Хостинг у компании Freehost разделяется по категориям:

1) Визитка: Количество сайтов: 1

Дисковая квота: 150 Mb

Базы MySQL: Нет

Почтовые ящики: безлимит

Цена: 10.31 грн в месяц.

2) Выгодный: Количество сайтов: 1

Дисковая квота: 1000 Mb

Базы MySQL: 2

Почтовые ящики: безлимит

Цена: 18.56 грн в месяц

3) Большой: Количество сайтов: 3

Дисковая квота: 2500 Mb

Базы MySQL: 8

Почтовые ящики: безлимит

Цена: 28.88 грн месяц

4) Максимум: Количество сайтов: 6

Дисковая квота: 7000 Mb

Базы MySQL: безлимит

Почтовые ящики: безлимит

Цена: 41.25 грн

5) Перфект: Количество сайтов: 15

Дисковая квота: 12000 Mb

Базы MySQL: безлимит

Почтовые ящики: безлимит

Цена: 59.40 грн

6) Эксперт: Количество сайтов: 27

Дисковая квота: 17000 Mb

Базы MySQL: безлимит

Почтовые ящики: безлимит

Цена: 87.45

Есть также почтовый антиспам и антивирус, SMTP сервер, раскрутка сайта, и что самое приятное при регистрации домена у Freehost вы получаете еще один в подарок, что собственно не все компании предоставляют.

На что ещё следует обратить внимание это то, что хостинг работает с 2002 года, что собственно доказывает, что это не шарашкина контора, а вполне достойная компания с 12-летней историей. Вы также можете, опробовать хостинг в 7 дневном бесплатном тесте и самим убедится в том, что хостинг действительно достойный.

Оплата производится через Webmoney, что удобно всем жителям постсоветского пространства, также компания предлагает производить оплаты с помощью банковских карточек. Если вам нужен выделенный сервер, то вы без проблем можете арендовать свой сервер по выгодной цене. Freehost (http://freehost.com.ua) может по праву считаться одним из лучших хостингов в Украине, так как качество и оперативность техподдержки даёт о себе знать.

Просмотров: 250