Сегодня суббота 20 апреля 2024
"Кухня для друзей" во фьюжн-кафе "Терраса"
28/02/2019 - 14:50

Кухня для друзей в «Террасе».

Во фьюжн-кафе «Терраса» состоится очередное заседание «Кухни для друзей», на котором мы будем вновь готовить по фирменным рецептам наших гостей.

На этот раз на нашей кухне будет хозяйничать звезда архангельского глянца, образец стиля и красоты, трепетная хозяйка — Наталья Рассказова.

Жена заядлого охотника и рыболова и постоянный гость Террасы, Наталья будет готовить свое SPECIAL блюдо — «Топтаная треска» или «Латка» — традиционное поморское блюдо, по старинному рецепту ее любимой бабушки, коренной поморки, всю жизнь прожившей в одной из старинных северных деревень, деревне Уна.

В 19:00, по традиции, в зале уже можно будет заказать данное SPECIAL блюдо, приготовленное нашим поваром Оксаной Карбасниковой.

Оксане не просто передали все секреты его приготовления, Наталья утвердила это блюдо в меню Террасы на этот Четверг.

Помните, количество порций SPECIAL блюда — ОГРАНИЧЕННОЕ! Поэтому как можно скорее бронируйте места поближе к нашей уютной домашней «студии» по телефону +7 (909) 556 1111.

Ваша «Терраса».

Невозможно представить кухню без мебели. Интернет-магазин resolute.com.ua рад предложить широкий выбор металлических стульев для Вашего дома. Здесь http://resolute.com.ua/shop/category/dlia-doma/stulia/metallicheskie Вы можете ознакомится с широким ассортиментом представленных стульев и выбрать наиболее подходящие для Вашей кухни.

Просмотров: 387