Сегодня среда 24 апреля 2024
«За рулем» — лучший журнал автолюбителя
17/04/2014 - 10:20

На сегодняшний день журнал «За рулем» является самым читаемым и популярным изданием для автомобилиста. Это первый журнал в России для настоящих автолюбителей. Он может порадовать своей уникальностью и разнообразием статей в номере. Каждый сможет найти интересный материал для себя.

Именно в журнале «За рулем» вы узнаете последние автоновости. Теперь у водителей есть возможность познакомиться с последними новинками авторынка. Благодаря ценному материалу, который собрали сотрудники журнала, читатель сможет детально ознакомиться с технической начинкой автомобилей и узнать о новых тенденциях дизайна. В одном из последних номеров можно было прочитать о новинке автопрома Волга сайбер. Этот российский седан был выпущен довольно давно, и пользуется большой популярностью.

Журнал познавательный для автолюбителя. Он разделен на три направления: Жизнь, Тесты и Премьеры. Наиболее популярной рубрикой является «Жизнь». Ведь здесь собрано множество интересных тем. Если вы желаете прочитать новости автоспорта России, то найдете материал в этой рубрике. Здесь собраны разные темы, связанные с автомобильной жизнью. Это различные истории, спорт, безопасность авто, эксплуатация и т. д.

«Премьеры» — одна из любимых рубрик. Ведь здесь вы сможете прочитать о новых моделях и мировых премьерах. Сотрудники журнала уделяют должное внимание как грузовым, так и легковым машинам.

А вот в разделе «Тесты» вы можете подробно изучить модели автомобилей. Здесь целое соревнование машин. От такого стынет кровь и захватывает дух. Такое чувство, что ты сам тестируешь машину. У читателя есть возможность увидеть все изнутри и представить все тестирующие компоненты авто.

«За рулем» имеет еще одну новую рубрику «Плюс». В ней собраны интересные и эксклюзивные материалы, которые завершат интересное чтиво. Каждый читатель может перейти на сайт журнала (zr.ru), чтобы ознакомиться с познавательным материалом.

В журнале «За рулем» всегда только свежий материал. Здесь есть все для настоящего водителя. Вы найдете ответы на любые вопросы. Для публикаций статей были привлечены специалисты ведущих научно-исследовательских центов. А тест-драйв проводят на испытательных полигонах. Чтение «За рулем» подарит массу положительных эмоций. Водители с удовольствием выбирают именно этот журнал.

Просмотров: 173