Сегодня пятница 19 апреля 2024
Управление Росреестра примет участие в выставке «Жилищный проект» в Архангельске

Управление Росреестра по Архангельской области и Ненецкому автономному округу примет участие в выставке «Жилищный проект, которая состоится в Архангельске, 26 апреля в Большом зале филармонии (пл. Ленина, 1) при поддержке Правительства Архангельской области, Гильдии риэлтеров Архангельской области и издательства «Уютный дом». Данное мероприятие стало уже традиционным и проходит в шестой раз.

Горожане и гости областного центра с нетерпением ждут этого проекта, чтобы узнать о новых тенденциях рынков строительства и недвижимости, получить важную правовую информацию и если необходимо проконсультироваться на месте у риэлторов, у специалистов в сфере государственной регистрации, ЖКХ и налоговой службы. Все желающие смогут посетить просветительские семинары, которые продлятся до самого вечера. Начальник отдела контроля и координации в учетно-регистрационной сфере Управления Татьяна Нестеренко выступит на семинаре по темам:

• изменения действующего законодательства регулирующего отношения в сфере долевого строительства;

• изменения действующего законодательства в сфере государственной регистрации ипотеки;

• новый закон обезопасит россиян и их квартиры.

Время работы выставки с 10 до 18 часов.

В любом околостроительном производстве не обойтись без качественного и надежного оборудования. Швейцарская компания JET рада предложить огромный выбор металлообрабатывающего, деревообрабатывающего и грузоподъемного оборудования — ленточные пилы полуавтоматы, станки, тиски, прессы и многое другое. Европейское качество!

Просмотров: 179