Сегодня четверг 25 апреля 2024

Технологические процессы в горнодобывающей, энергетической, металлургической промышленности достигают наибольшей эффективности при действенном инжиниринге. «Инжиниринг комплект» — ведущая компания в области оказания эффективной помощи в усовершенствовании технологий, в поставке промоборудования, в технической поддержке. С помощью компании можно добиться экономичности, надежности модернизации. Компания имеет производственные связи с поставщиками и обеспечивает заказчика комплектующими к насосному оборудованию Warman. Одной из сфер её деятельности является сервис насосов, применяемых в горнодобывающей и энергетической отраслях, обслуживание оборудования любой технической сложности.

В задачи компании входит разработка инновационных технических решений в многочисленных областях производственных процессов. Проектирование инженерных сетей проходит стадии концепта и конечной реализации. Подготовка проекта и его внедрение происходят в тесном содействии с производителями. Таким образом, достигается доскональное изучение специфики производства и внедряемого оборудования, его адаптация и оптимальное использование имеющихся ресурсов.

Компания имеет возможность осуществлять как комплексное решение технических задач, так и содействие в единичных вопросах, возникающих в процессе эксплуатации, в виде шефнадзора. Специалисты компании готовы к проектированию и дальнейшему внедрению в производственный процесс систем автоматизации технологических процессов с поэтапным контролем результатови основных параметров.

Для своевременного профилактического и экстренного ремонта оборудования горнодобывающей промышленности «Инжиниринг комплект» поставляет брони и запчасти для дробилок, запчасти к гидроциклонам, проф. инструмент, навесное оборудование. Обоснованный выбор оборудования уменьшает его эксплуатационные затраты за счет высокого качества исполнения, применения легированных сталей, грамотного монтажа.

В ходе шеф-монтажа компания выполняет:

  • пусконаладочные работы основного и вспомогательного оборудования;

Тестовый режим эксплуатации;

  • Сдача объекта.
  • Просмотров: 415