Сегодня четверг 25 апреля 2024
ЗАО «Грана» — крупнейшее среди зерноперерабатывающих предприятий

ЗАО «Грана» — крупнейшее среди зерноперерабатывающих предприятий. Оно равномерно охватывает весь Алтайский край, который, в свою очередь, занимает лидирующую позицию по производству и переработке зерна среди остальных регионов. Объединение уже много лет на рынке зерновых культур. Оно создано в 1992 году и 1995 году было преобразовано в Закрытое Акционерное Общество. Среди учредителей общества зерноперерабатывающие предприятия Алтайского края.

Качество продукта, производимого объединением «Грана» подтверждено итогами всероссийских и краевых конкурсов. Каждый год несколько видов продукции получают награды конкурса «Лучший Алтайский товар», а так же всероссийской Программы «100 лучших товаров России». Это престижные награды, получить которые весьма непросто: многие компании долгие годы стремятся повысить качество своей продукции, уровень сервиса, чтобы достичь таких достойных результатов.

Каждый день предприятиями перерабатываются тонны зерна. С конвейеров сходит более десятка наименований продукции, таких как: мука, крупы, комбикорм и кормосмесь для домашнего скота. В ассортименте компании присутствует четыре вида муки: мука пшеничная хлебопекарная высшего, первого и второго сортов. А так же мука ржаная хлебопекарная, обдирная. И шесть видов круп: ячменная перловая, ячменная ячневая, манная, овсяная, крупа из мягкой пшеницы, хлопья овсяные. Такой широкий выбор не оставит равнодушной ни одну хозяйку. А высокое качество продукции оправдает надежды даже самого требовательного покупателя. Ознакомиться с продукцией компании и ценами можно на сайте «Грана» (grana.ru).

алтайская мука на сайте grana.ru

С 2008 года объединение является одним из учредителей компании «Алтайские Мельницы», что позволяет осуществлять экспорт муки в страны Африки, Азии и Латинской Америки. Это значительно расширило горизонты компании. Перспективный зарубежный рынок долгое время был труднодоступен российским компаниям. Сегодня «Грана» является одним из крупнейших поставщиков на иностранные торговые площадки.

ЗАО проводит закупку зерновых культур. Предлагаемый прайс-лист можно найти на их сайте.

Подводя итог, можно смело сказать, что компании не придётся краснеть за качество выпускаемой продукции. Всё производится на высочайшем уровне и продаётся по доступной цене, что существенно повышает конкурентоспособность и выгодно подчёркивает стремление руководства фирмы сделать свою продукцию максимально доступной для потребителей.

Контактная информация:
Россия, Алтайский край, 656031,
г. Барнаул, проспект Красноармейский, 111
телефон (3852) 625497, 628825, 628795, факс (3852) 629067.
e-mail: [email protected].

Просмотров: 219