Сегодня четверг 25 апреля 2024

В любом предприятии в основе финансового состояния лежит бухгалтер. Компания «Юнион» (buh-uchet.com) предоставляет качественные бухгалтерские и юридические услуги. Со своей стороны мы гарантируем разумные цены, самый высокий уровень подготовки персонала, очень удобное расположение нашего офиса. А главное — качественную работу в бухгалтерском и налоговом учёте, направленную на постоянное сотрудничество.

Наша компания предлагает абонентское бухгалтерское обслуживание. Это значит, что мы постоянно предоставляем бухгалтерские услуги организациям, а также ИП с фиксированной оплатой каждый месяц. Стоимость зависит от количества сотрудников, работающих на предприятии, а также от формы налогообложения. Бухгалтерское обслуживание фирм, осуществляет согласно договору, который полностью удовлетворяет требованиям Закона о Бухгалтерском учёте. Также наша компания несёт материальную ответственность за штрафы, возникшие по нашей вине, перед налоговыми органами.

После заключения договора на бухгалтерское обслуживание мы гарантируем качественный уровень работы и высокопрофессиональный подход. Оплата бухгалтерских услуг рассчитывается индивидуально для каждого клиента. Так как итоговая стоимость зависит от количества услуг, которыми вы воспользуетесь. Также вы можете заказать полное бухгалтерское сопровождение, или отдельную услугу, как, например, разовая консультация бухгалтера.

Частые изменения в законодательстве России, возникновение различных вопросов, связанных с юридическими аспектами, приведут вас к выводу, что юридические услуги просто необходимы предприятию. Если вы начинающая фирма, вам нужно будет оформить огромное количество юридических документов, которую, в короткие сроки, штатный юрист не сможет выполнить. Даже не имея в штате юриста, вы можете прибегнуть к услугам компании, занимающейся юридическим обслуживанием на условиях аутсорсинга. Компания «Юнион» предоставляет, сопутствующие бухгалтерским услугам, юридические услуги. Такие как регистрация юридических лиц, а также официальная ликвидация предприятий.

Наша компания предоставляет весь пакет услуг, связанный с открытием вашего предприятия. Вам нужно лишь предоставить информацию о названии вашей фирмы, учредителях, размере капитала, а также юридический адрес. И в течение шести рабочих дней компания зарегистрирует ваше ООО (общество с ограниченной ответственностью). Также вы можете воспользоваться услугой по ликвидации предприятия. Это будет ликвидация путём исключения из государственного реестра, либо ликвидация путём продажи доли. Они абсолютно не идут в разрез с законодательством Российской Федерации. Если у вас нет задолженностей, разногласий между участниками, то ликвидация путём исключения из государственного реестра вам абсолютно подходит. Если имеются какие-то задолженности, то ваш вариант — ликвидация путём продажи доли.

Организация бухгалтерского и налогового учета — процесс требующий особого внимания. Заключив договор с нашей компанией, вы не идёте вообще ни на какой риск, так как всю ответственность несёт наша компания. Так что можете быть спокойны за свои документы. Также абонентская плата окажется значительно ниже, чем если бы вы содержали свой бухгалтерский отдел. Вы получаете квалифицированную помощь, оформление всей нужной документации в срок, а также полную конфиденциальность состояния ваших дел.

Просмотров: 115