Сегодня пятница 29 марта 2024
Купить забрус в Москве сегодня — не проблема
27/10/2016 - 18:03

Забрус представляет собой верхние крышечки сот, которые срезаются единой полосой с сот перед откачиванием меда. Данный продукт давно и активно применяется в народной медицине. Полезные свойства объясняются тем, что при запечатывании сот, пчелы используют соединение, в которое входят цветочная пыльца, секрет выделяемый пчелами и, конечно же, прополис. Покупаемый забрус в Москве по своим свойствам намного превосходит пчелиный воск, поскольку о сути является продуктом, содержащим бесчисленное множество биологически активных веществ. Все вещества, работающие в комплексе, способствуют усилению полезных свойств друг друга.

Исследования, которые были проведены американскими учеными, показали, что данный продукт высокоэффективен при лечении самых различных вирусных и бактериальных заболеваний, однако при этом не происходит привыкания организма или аллергии. Подобное свойство выгодно отличает этот природный продукт от медицинских препаратов. Принимая забрус, человек может выздороветь быстро и без осложнений, а самое главное болезнь не перейдет в хроническую форму.

Состав данного средства очень разнообразный и непостоянный, сильно зависит от погоды, растений и множества других причин. Однако неизменно в составе заброса присутствует прополис, перга, мед и пыльца.

Данный продукт пчеловодства точно должен содержать витамин А, С, Е и витамины группы В, а также хитин, белок, хитин и множество других элементов и веществ. Собственно в этом и кроется разнообразие лечебных свойств забруса. После тщательного разжевывания и последующего проглатывания данного продукта все полезные вещества в течение двух последующих часов поступают в кровь, попадая таким образом во все системы организма. Так стоит отметить, что прием подобного продукта пчеловодства ускоряет обменные процессы, протекающие в организме.

В подавляющем большинстве случаев забрус используется как жевательное лечебное средство, которое способствует:

  • механической очистке и массажу ротовой полости;
  • очистке полости рта от бактерий;
  • усиленному выделению слюны, улучшению работы двигательных функций пищеварительной системы и работе секретных желез;
  • нормализации уровня микрофлоры желудочно-кишечного тракта и общему улучшению всех обменных процессов, которые протекают в человеческом организме, а также улучшению состояния сердечнососудистой системы;
  • усиления иммунной системы, что делает оргазм более устойчивым к простудным заболеваниям.

Нужно всего лишь жевать забрус 10-15 минут три раза за день. Курс лечения имеет продолжительность от одного и больше месяцев. Жевать за раз нужно порцию, размер которой не превышает одну столовую ложку, в том случае, если снадобье слишком сухое, то вполне можно добавить совсем немного меда.

Просмотров: 152