Сегодня суббота 20 апреля 2024
Вся правда о Первой рекламной компании
30/04/2017 - 17:55

Когда мы с мужем решили открыть собственный магазин, мы столкнулись с проблемой его внешнего оформления и способами привлечения внимания. Пришлось долго выбирать фирму, которой бы мы смогли доверить такое ответственное дело. Очень хотели, чтоб наше детище выгодно выделялось на фоне других магазинов, но при этом не выглядело вульгарно и дешево. Одни фирмы нас привлекли своими ценами, другие перечнем услуг. Были и такие, от внимания которых, нам хотелось спрятаться. В обилии рынка рекламных услуг было тяжело найти золотую середину.

Идеальное сочетание цены, качества и сервиса нам удалось найти в «Первой рекламной компании». В очередной раз, просматривая страницы интернета, попала на сайт 1rk.com.ua. Просмотрев перечень услуг и фотографии выполненных работ, решили с мужем связаться с менеджером компании. Так как уже было позднее время, оставили сообщение заполнив специальную форму.

Переговоры были долгими, но плодотворными. Мы были новичками и не разбирались в обилии возможностей выделить свой магазин среди конкурентов. Первоначально у нас было в планах заказать только вывеску. Это был наш первый магазин, мы не предавали большого значения рекламе и хотели сэкономить на расходах связанных с открытием магазина. О таких видах рекламы как фреймлайты, лайт-боксы мы не знали и не задумывались об их установке. Менеджер внимательно нас выслушал, ответил спокойно и со знанием дела, на все наши вопросы. Предложил разработать дизайн вывески. В ходе переговоров было выдвинуто предложение не ограничивать свою рекламу лишь вывеской. Нам была дана грамотная консультация по остальным видам рекламы. Менеджер просчитал заказ. Цена нас приятно удивила. Прозвонив, для сравнения, другие фирмы, мы попросили еще просчитать нам несколько других видов рекламы. Фирма нас и тут не подвела. У «Первой рекламной компании» оказались самые актуальные цены на лайтбоксы.

В итоге, для нашего магазина было разработано комплексное решение. В него вошла наружная реклама и внутреннее оформление. Все было выдержано в одном стиле. Мы потратили больше денег на рекламу, чем планировали до открытия магазина. Однако ни капли об этом не жалеем. Наш магазин получил свой индивидуальный стиль, и выгодно выделяется среди остальных.

Все работы связанные с разработкой макетов, изготовлением и монтажом рекламы были выполнены быстро, в короткий срок и качественно. Профессионализм сотрудников фирмы нас приятно удивляет до сих пор. На свою продукцию «Первая рекламная компания» выдает гарантию от года до двух лет. Нашему магазину скоро исполниться три года. Нам не пришлось ни разу воспользоваться гарантийным обслуживанием. Однако мы не перестали пользоваться услугами фирмы. Мы регулярно заказываем у них чистку конструкций и замену ламп. За это время делали еще несколько заказов по внутреннему оформлению магазина.

В ближайшее время планируем открыть еще один магазин. Все работы связанные с рекламой хотим снова доверить «Первой рекламной компании». За три года они нас ни разу не подвели. Надеемся на плодотворное сотрудничество и в дальнейшем. Спасибо вам ребята за ваш труд!

Просмотров: 164