Сегодня суббота 20 апреля 2024
Аргентина, Тарзания, Египет и Греция ждут Вас!

К концу подходят майские праздники, которые обычно все любят проводить за пределами городской черты, вооружившись всем необходимым для похода и шашлыка. Редеют очереди в кассах пригородных вокзалов и автостанций. Пришла пора задуматься о дальнейших планах на отдых. Совсем скоро наступит пора летних отпусков. Чем раньше вы спланируете своё путешествие, тем меньше препятствий и неудобств вы встретите на своём пути. Если вы уже определились с тем, куда хотите поехать — звоните нам +7 (495) 933-50-68! Мы поможем подобрать вам идеальное соотношение цены и качества обслуживания, которое доступно любому бюджету.

Сейчас по-прежнему самыми популярными направлениям отпускного сезона являются страны, где можно понежиться под солнышком на белом песке. Турция, Египет, Греция и многие другие. С каждым годом у туристов появляется все больше и больше возможностей посещать самые разные уголки нашей планеты. Мы стараемся сделать ваш отдых комфортным и интересным, куда бы вы не поехали. Именно для наших клиентов мы открываем новые направления. Мы рады предложить вашему вниманию увлекательные туры в Аргентину и незабываемые туры в Танзанию.

Итак, если ваши глаза истосковались по девственным пейзажам, а душа по гармонии с природой, мы приглашаем вас в удивительное путешествие по Танзании. Танзания — это крупное африканское государство, которое расположено на восточном побережье. И если "в Греции есть всё", то в Танзании есть немного больше. Здесь разлили свои воды крупнейшие африканские озёра: на севере страны Виктория, Ньяса в южной части, Танганьика на западе. В территорию государства так же входит островной архипелаг Занзибар, который является своеобразной политической автономией, но он открыт для посещения. Одной из самых узнаваемых и популярных достопримечательностей Танзании является гора Килиманджаро, воспетая не одним писателем, а в том числе и Хемингуэем. Её высота составляет около 5,8 км вместе со снежной верхушкой. Вы сможете совершить восхождение на неё в сопровождении опытных инструкторов и провожатых. В Танзании огромные территории занимают национальные парки, в которых постоянно ведутся съемки о жизни диких животных, здесь вы можете отправиться в захватывающее фото-сафари. Отдых в Танзании подходит для тех, кто ищет новых ощущений и гармонию с природой.

Для любителей острых и ярких эмоций, а так же танго мы предлагаем различные туры в Аргентину. Аргентина без сомнения — удивительнейшая страна. Где ещё можно наблюдать за таким явлением, как южные ледники?

Свежесть гор, раскаленный асфальт городов, гладкие поверхности озёр, ошеломительные экскурсии — всё это Аргентина.

Аргентина — это второе по площади после Бразилии государство на континенте Южная Америка. Её отличительной особенностью является сочетание в себе нескольких типов климата. Именно из-за этого её природа и ландшафт столь разнообразны. Каждый сможет найти свою Аргентину: на белоснежных пляжах побережья Тихого океана, в покорении величественных Анд, в многочисленных барах и улочках родины танго — Буэнос-Айресе. Отдых в Аргентине многообразен и универсален, а, главное, совершенно незабываем.

Если вы давно мечтали об удивительном путешествии, то, возможно, именно сейчас пришла пора превратить вашу мечту в реальность!

Просмотров: 194