Сегодня четверг 28 марта 2024
30/04/2017 - 17:32

Несколько лет назад транспортные компании крупных городов внедрили новую транспортную услугу — мелкие грузоперевозки. Сфера деятельности фирм-перевозчиков, которая ранее заключалась в организации перевозок для промышленных и торговых предприятий, значительно расширилась. Множество мелких заказов позволило поднять прибыль транспортных компаний в разы.

Трафт - надежные грузоперевозки по России

Если предприятия для завоза сырья, материалов и вывоза выпущенной продукции чаще нанимают фуры, спецтехнику, без которой невозможно загрузить объемный, крупногабаритный груз, то граждане любят пользоваться таким замечательным универсальным транспортом, как газели. Им довольно часто необходимо вывозить старую, вышедшую из строя мебель, бытовую технику, надоевшие предметы интерьера. Популярность мелких грузоперевозок растет.

Совершая мелкие грузоперевозки для граждан, транспортные компании вывозят ненужный хлам из домов, улучшая при этом движение энергии Ци, как считают китайцы. А сколько мучений вокруг вывоза старых кресел, расколотых раковин было совсем недавно, когда транспортные компании занимались только обслуживанием крупных предприятий! Теперь достаточно одного звонка, чтобы организовать вывоз ненужных крупных вещей.

Грузоперевозки для физических лиц оценили по достоинству любители дач. Все реже можно видеть проезжающий мимо автомобиль с детскими качелями, торчащими из багажника, или сложенными тентами от шатра, привязанными к крыше авто. Теперь совсем не обязательно возить рассаду на собственном автомобиле, а затем отчищать салон на мойке. Мужчины все реже возят на авто стекло для теплиц и доски. Оплату услуг транспортных компаний могут позволить себе все желающие — грузоперевозки по Москве находятся в разумных ценовых пределах.

Многие фирмы, снимающие помещения для офисов, прибегают к слугам профессиональных перевозчиков для организации переездов. Это позволяет аккуратно перевезти офисную мебель, документацию, компьютеры, принтеры и прочую технику, к которой требуется относиться бережно. Сохранность груза и гарантии обеспечиваются официально заключенным соглашением на перевозку. Серьезные компании оформляют также страхование груза на время перевозки, не отказываются от записи в договоре перевозки пунктов об ответственности перевозчика за срыв сроков доставки, нарушение сохранности груза.

Просмотров: 126