Сегодня пятница 19 апреля 2024
Мир охватил креатив!
30/04/2017 - 19:58

Все, что наполняет этот мир, либо развивается, либо угасает. Именно по этой причине прогресс занимает большую часть жизни человечества. Но креативные умы оказывают влияние не только на усовершенствование технологий, а и на направленность модных тенденций, так как красота и комфорт так же призваны вносить в развитие общества свой неумолимый вклад.

Новый сезон привнес в мир моды глобальные изменения. Устав от статичности и ограниченности классической палитры, ведущие кутюрье не смогли выбрать один цвет для летних коллекций, предложив определить фаворита потребителю. Зеленый, красный, розовый, синий, голубой, желтый вошли в новые линии продукции модных домов в великолепном разнообразии, подарив подуставшим от статичности подиумам множество положительных эмоций. Причем преобразились не только предложения платьев, костюмов и обуви, но и модных сумок.

Компания Furla применила в последней коллекции сразу ряд новаторских идей. Насыщенные ягодные цвета переплелись с пастелью, сделав сумки бренда более броскими и выразительными. Кожа, отчасти уступила место прозрачному пластику, привнеся в модельный ряд харизму. Форма приобрела лаконичность и прямоту. Креативная коллекция вошла в историю, как самое изысканное решение бренда. Сумки Фурла стали одним из наибольших восхищений нового сезона! Интересно, что критики подметили не только неординарный подход к дизайну, но и новаторство рекламного проекта, так как рекламировать модели компания доверила, своим же сотрудницам!

Не менее удивил высокую публику и модный дом Chanel. Сумки Шанель перестали быть только лишь классическим вариантом изысканности, и приобрели статус креатива. Сразу же нашли элитных хозяек вышедшие на подиум пластиковые модели сигарбокс, не остались без внимания насыщенные мелкими деталями женские рюкзачки, восхитила цветовая гамма базовых моделей. Коллекция Chanel нового сезона — это одно из самых смелых решений бренда увидевших свет за последние годы.

Louis Vuitton — еще одна элитарная марка, сумевшая порадовать своих поклонников новаторством. Все новые предложения модного дома пропитаны идеями легкости и свободы. Монограммные ткани «расцвели» новыми оттенками, поменяли базовую гамму классические модели, преобразился конструктивный ряд продукции. Сумки Луи Витон стали не только символом роскоши, но и современной классики. Теперь марка имеет цель покорить и зрелую, и совсем юную модную аудиторию.

Но, чем бы ни удивляли нас креативные дизайнеры, любовь к определенному бренду это все же не только новизна предложений, это в первую очередь — взаимопонимание. Мы любим именно те марки, которые помогают нам любить себя. И ради этой любви модные дома всего мира готовы двигаться вперед, рисковать и побеждать!

Просмотров: 157