Сегодня четверг 25 апреля 2024
Аdventure — всё для рыбалки и туризма
30/04/2017 - 14:12

С самого детства я был просто фанатично предан рыбалке. Путешествуя на поезде, автобусе или на самолете и, глядя в окно, я неосознанно высматривал различные водоемы — реки, озера, водохранилища и представлял себя сидящим с удочкой на их берегу. С годами эта страсть только укреплялась. Доходило до смешного. Будучи человеком военным, приходилось участвовать в различных многодневных спецоперациях в горах. Предварительное изучение местности по карте указывало на то, что на маршруте находилось несколько небольших рек и ручьев. В итоге, в походной сумке, вместе со снаряжением, оказывалась небольшая удочка и рыбацкое снаряжение. В конце концов, довелось перевестись в маленький городок на берегу Азовского моря, где и остаться насовсем. Приятной неожиданностью оказалось то, что кроме моря, рядом с городом оказалось довольно много рек, водохранилищ и прудов.

Естественно, душа рыбака была счастлива этим фактом до предела. Все реки были немедленно исследованы и опробованы различные способы морской рыбалки. В ходе этих опытов и исследований было выявлено отсутствие массы необходимого для рыбалки снаряжения. Перечень оказался довольно впечатляющим, нужен был элементарный нож, чехол для удочек, рюкзак, надувная ПВХ лодка или алюминиевая лодка, без которой, как оказалось, проблематично поймать рыбу в море, и многое другое.

Куда можно обратиться, чтобы получить наиболее полную и доходчивую информацию об интересующем товаре? Правильно — в интернет. Поиски в интернете рыболовного снаряжения привели меня на сайт интернет-магазина Аdventure (adventure.com.ua). Душа рыболова просто запела, когда я ознакомился с каталогом его товаров. Туристическое снаряжение на все случаи жизни. Все, что нужно для рыбалки и активного отдыха: надувные лодки, палатки, рюкзаки, спальные мешки, коврики, удочки, ножи и даже портативные лопатки чтобы накопать червей или выровнять землю. Походив по городу, я выяснил, что цены интернет-магазина Аdventure весьма и весьма отличаются от рыночных и магазинных, причем в лучшую сторону, даже с учетом доставки. Взять хотя бы лодки. Поскольку это предмет довольно большого размера, то и на прилавок их много не выставишь. Одну, максимум две. Про алюминиевые лодки и говорить не стоит. В розничной продаже их просто не найти. Мало кому из продавцов захочется каждый день возить туда-сюда такой громоздкий предмет.

Итак, после недолгих раздумий, был сделан выбор в пользу сайта Аdventure и оформлен заказ. Делать заказ было одно удовольствие. Каждый товар был подробно описан, указан размер, материал и порядок использования. На многие товары устанавливались скидки. Удобной была и форма оплаты. Лично мне понравилось, что можно провести оплату товаров по безналичному расчету через интернет, не вставая с дивана. Выбор способа доставки тоже очень удобен. Выбрав ближайшую к дому точку получения товара, я был избавлен от необходимости совершать длительную поездку с объемным грузом в тесных маршрутках.

Покупая лодку, я остановил свой выбор на надувной ПВХ лодке (http://www.adventure.com.ua/dir.php?id=495), так как не имея личной машины, я мог без особого труда носить эту лодку на себе. Материал, из которого изготовлена лодка, необычайно легок и прочен. Имея за спиной такой, довольно легкий, груз не проблема пройти несколько километров до водоема. Рюкзак для ее переноски очень удобный и функциональный. Насос, идущий в комплекте, позволяет накачать лодку за несколько минут, без особых усилий. Что очень понравилось — так то, что сама лодка и все комплектующие ее детали абсолютно не восприимчивы к агрессивной морской воде.

Впоследствии, когда возникала необходимость в приобретении тех или иных предметов для рыбалки или туризма, я неоднократно прибегал к услугам данного сайта, и всегда быстро и недорого получал качественные товары.

Просмотров: 148