Сегодня четверг 25 апреля 2024
Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге — лучший вариант для семейного отдыха

Наша большая семья состоит из пяти человек: старшие дочери студентки, а младшая пока ходит в детский сад. Мы всегда мечтали побывать в Питере, и вот в прошлом году на летних каникулах наша мечта сбылась. Санкт-Петербург — это действительно один из красивейших городов не только нашей страны, но и всего мира, который по количеству культурных и исторических ценностей не уступает самым популярным среди туристов столицам. Впрочем, о Питере можно говорить очень долго — впечатления незабываемые, но хотелось бы рассказать подробнее об организации нашей поездки.

Так как младшей дочери на тот момент исполнилось всего 3 года, то нам хотелось, чтобы наше путешествие было максимально комфортным, а режим ребенка при этом строго соблюдался. Не менее важным условием была организация полноценного питания для малышки и для остальных членов семьи, поэтому мы однозначно решили снять квартиру посуточно в Санкт-Петербурге и обязательно в центре города. Кроме этого у нас было несколько требований к квартире: она должна быть просторной, чтобы можно было с комфортом разместиться впятером, с необходимой бытовой техникой, а также подключенным Интернетом, так как мужу необходимо было продолжать работать.

На одном из сайтов мы нашли 2-х комнатную квартиру, расположенную в историческом центре на набережной канала Грибоедова. Эта квартира подошла нам по всем параметрам: 5 спальных мест (большая двуспальная кровать, мягкий уголок и раскладной диван-малютка), бытовая техника (холодильник, микроволновая печь, плита и духовка, утюг, фен, стиральная машина), а также Wi-Fi. Мы забронировали квартиру, внесли предоплату за 1 сутки (аренда этой квартиры за сутки стоила 4300 рублей, плюс дополнительно по 300 рублей за 3-е и 4-е спальное место). Накануне приезда мы созвонились с представителем компании и договорились о раннем заезде.

Хочется выразить благодарность компании за отличную организацию: все прошло просто идеально: быстрое поселение и оформление документов, квартира очень чистая, ухоженная, с отличным ремонтом. Реальное состояние жилья на 100% соответствует фотографиям, представленным на сайте. Рядом с нашим домом было расположено множество магазинов, поэтому было очень удобно покупать продукты и готовить дома. Кухня небольшая, но очень уютная, а главное вся техника в исправном состоянии, а также в наличии имелась необходимая посуда и кухонная утварь, что очень важно, так как в поезде с собою все это не привезешь.

Аренда квартир посуточно в наше время достаточно распространенный бизнес, но найти добросовестную компанию не так просто, как кажется на первый взгляд. Наши друзья также ездили прошлым летом отдыхать и решили снять квартиру посуточно, но им повезло меньше — жилье оказалось красивым только на фото, в реальности они были разочарованы: постельное белье застиранное, фен не работал, мебель старая. Поэтому, если вы планируете отдых, вначале стоит поинтересоваться отзывами в Интернете или воспользоваться рекомендациями знакомых. Мы своим родственникам и друзьям рекомендуем теперь только эту компанию и сами с удовольствием воспользуемся их услугами еще раз.

Просмотров: 266