Сегодня четверг 28 марта 2024
ООО Консалтинг Груп — широкий спектр юридических услуг

ООО Консалтинг Груп (consultgr.ru) предоставляет всевозможные юридические услуги для юридических лиц. Например, это могут быть юридические, бухгалтерские и аудиторские услуги, проводить независимую оценку, также занимается различными сделками с недвижимостью.

Ниже рассмотрим услуги более подробно.

1. Юридические услуги. Главной деятельностью Консалтинг Груп является помощь в правовой регистрации предприятий, разных форм собственности. Это может быть как сама регистрация юридических лиц, так и реорганизация или же ликвидация предприятия, постановка на налоговый учет.

Специалисты Консалтинг Груп занимаются регистрацией, как ООО, так и ЗАО. Регистрируют ООО (общества с ограниченной ответственностью) органы исполнительной власти, в связи с нормами закона Российской Федерации «О регистрации юридических лиц» от 08.08.01 года №129-ФЗ. Весь пакет документов подается в налоговую службу, либо лично, либо заказным письмом с указанием ценности и перечнем документов. Для юридических и физических лиц пакеты документов для учредителей отличаются.

Ведущие сотрудники Консалтинг Груп помогут пройти все этапы регистрации, от сбора документов до регистрации.

Также Консалтинг Груп регистрирует закрытые и открытые акционерные общества, так называемые ЗАО и ОАО. Название говорит само за себя предприятие должно иметь акции, т.е. каждый из учредителей имеет определенное количество акций. У одного акционера может быть десять акций, а у второго всего 2 или 3 акции. Если раньше акции были бумажными, то сегодня это может быть письменный документ, где написано у кого сколь акций. Регистрация акционерного общества занимает больше времени, чем регистрация открытого общества, да и по деньгам это выходит дороже. При регистрации зао регистрация акций осуществляется в сроки указанные в законе.

2. Бухгалтерские услуги. Бухгалтерский учет — это трудоемкий процесс, требующий квалифицированного специалиста, но не каждая фирма может себя позволить его. Бухгалтер должен владеть многими навыками. Знать нормы права, следить за изменением в налогообложении. Многие предприятия предпочитают иметь в своем штате, хотя, наверное, знать, фирмы которые на профессиональном уровне занимаются бухгалтерией. Во-первых, руководитель может полностью сконцентрировать свое внимания на рабочем процессе. Во-вторых, экономически выгодно, это выходит дешевле, чем платит заработную плату штатному бухгалтеру. И в-третьих, надежно.

Консалтинг Груп занимается ведением бухгалтерского учета: формирования учетной политики, ведение бухгалтерского и налогового учета с помощью программы «1С Предприятие», расчеты по заработной плате, финансовые и налоговые отчеты, отчеты в государственные фонды.

3. Аудиторские услуги. ООО Консалтинг Груп занимается аудиторской проверкой предприятий любой формы собственности по инициативе руководителя. Нашими специалистами составляется техническое задание, где подробно указаны объем, характер и форма отчета об аудиторской проверке.

4. Независимая оценка. Консалтинг Груп занимается оказанием различных услуг по оценке имущества предприятий, ценных бумаг, порчи имущества и определения материального ущерба.

ООО Консалтинг Груп является лидером по предоставлению юридических услуг. Главная задача — качество, быстрота, надежность.

Просмотров: 183