Сегодня четверг 25 апреля 2024
SportMix Studio — раскройся в танце
30/04/2017 - 14:30

В центре Санкт-Петербурга имеется замечательная студия танцев и единоборств — SportMix Studio. Каждый желающий сможет здесь заняться танцами, фитнесом, боевыми единоборствами, воспользоваться услугами массажистов, спортивных врачей и многое другое. SportMix Studio поможет раскрыться, обрести здоровье, силу и красоту. А еще здесь можно приобрести спортивную одежду, обувь для профессиональных занятий танцами и другие необходимые вещи.

Направления фитнеса, представленные этой студией танца поражают своим разнообразием. Здесь можно заняться акробатикой, пилатесом, шейпингом, тай-бо, зумба фитнесом, трюками на пилоне и боди-фитнесом. Дополняют этот список стретчинг и уроки функционального тренинга. Боевое искусство — это не только умение драться. Это еще и своеобразный танец, прекрасное владение своим телом, физическая и духовная сила. В школе боевых искусств любители единоборств смогут заняться боксом, боевым каратэ и капоэйра, что позволит им в полной мере овладеть всеми перечисленными качествами.

Йога. Пожалуй, ни у кого не возникнет сомнений в ее пользе для здоровья, помощи в обретении внутренней гармонии и долголетия. Новички могут вступить в группы для начинающих и начать освоение хатха и фитнес-йоги. Красота и гибкость движений, завораживающая грация, совершенство и ритм.

Как можно догадаться, речь идет о танцах. В танцевальной студии SportMix Studio представлено очень много различных танцевальных направлений. Гоу гоу танцы, реггетон, стрип пластика, детский танцевальный микс и леди стайл. Танец на пилоне, танец живота, вальс, танго, различные современные танцы, соло-латина, сальса и бачата. Впечатляющий список... Плюс ко всему имеется студия танца Модерн, проводится постановка свадебного танца, разучивание танцев на воздушных полотнах и на воздушном кольце. Также стоит упомянуть брейк-данс и эротик-восток. Для тех, кому обычного танца не хватает для полного самовыражения, есть школа джаз-модерн. Энергия мысли, необузданная фантазия и полные смысла экспрессивные движения заставят почувствовать учеников джаз-модерна всю радость буйства эмоций и силы.

Детские группы для мальчиков и девочек любого возраста окажут положительное влияние на развитие ребенка, а посещение всевозможных кружков под руководством опытных педагогов будет для них только в радость.

Если же по какой-то причине нет возможности приехать в SportMix Studio, то на этот случай имеется специальная услуга — выездной тренер. Опытный инструктор приедет и на дому проведет индивидуальные занятия по множеству направлений. Приемлемые цены в SportMix Studio делают спорт и танцы доступными практически каждому желающему. Кроме того, имеется большое количество скидок и проводятся различные акции.

Впустить в свою жизнь спорт, укрепить здоровье, научиться танцам и многое другое теперь стало гораздо легче, благодаря Санкт-Петербургской танцевальной школе SportMix Studio. Множество людей уже сумело лично убедиться в этом и стать счастливее.

Просмотров: 172