Сегодня пятница 29 марта 2024
Стиральные машины Electrolux — качество проверенное временем

Выбирая стиральные машины Electrolux вы выбираете шведское качество, которое славится во всем мире своей практичностью и функциональностью. Стиральные машины Electrolux — это эффективная и стабильная работа стиральной машинки, которая прослужит вам долгие годы. Будьте уверены в том, что машинка отстирает ваше белье до кристальной чистоты.

Пусть вас не смущает высокая цена стиральных машин Electrolux. Покупая данную технику вы можете быть уверены в ее стабильной работе. В отличие от других стиральных машин, при правильной эксплуатации вам не придется каждый год покупать новую. При покупке Electrolux вы также приобретете стильный и интересный дизайн, который, несомненно, порадует ваши глаза. А также вы приобретаете высокий уровень технологичности, надежности и практичности. Более того, стиральные машины этой марки имеют множество «умных» функций, которые существенно облегчат ваш труд и сэкономят время.

Статистика говорит о том, что при использовании стиральных машин Electrolux зафиксировано минимальное количество поломок и бракованных моделей. Модельный ряд Electrolux очень разнообразен, и каждый потенциальный покупатель сможет подобрать себе модель по вкусу:

  • узкие модели;
  • компактны;
  • встраиваемые;
  • стиральная машина с вертикальной или горизонтальной загрузкой;
  • с наличием сушки или же без нее.

Помимо обширного модельного ряда, стиральные машины оснащены необходимыми функциями: полоскание и отжим, различные режимы стирки, 8 дополнительных настроек, которые применяются к этим функциям, выбор нужной температуры, а также возможность видеть всю нужную информацию на дисплее.

На сайте вы сможете найти без труда найти нужный вам товар. Интуитивно-понятный интерфейс позволяет быстро разобраться и ориентироваться по сайту. Здесь вы не увидите назойливую рекламу. Более того, вы сможете сравнить цены на интересующие вас товары, что позволяет сделать вашу покупку максимально выгодной. Огромное разнообразие товаров по самым выгодным ценам со всеми условиями комфортной покупки.

Стиральные машины Electrolux имеют в наличии определенные особенности, которые в выгодном свете отличают их от других производителей стиральных машин. Барабан стиральных машин произведен из прочного материала, на который не действуют едкие химические соединения и высокие температуры также он нейтрален к ржавчине и накипи, что автоматически исключает дополнительные непредвиденные траты. Барабан стиральной машинки может вместить за один раз до 7 кг белья. Объем бака составляет 50 литров с варьируемым отжимом 800-1600 оборотов.

В современном ряде моделей Electrolux присутствуют полезные технологии:

  • TimeManager позволяет организовывать время стирки;
  • DirectSprayпозволяет загружать воду в барабан сверху;
  • при помощи FuzzyControlпроисходит профилактика разбалансировки механизмов машины.

А также в стиральных машинах Electrolux имеется множество других полезных функций.

Приобретая стиральные машины этого бренда вы можете уверенно рассчитывать на продолжительную работу агрегата. Высокая цена серии машин Electrolux оправдывает себя тем, что они рассчитаны на высокую практичность и длительную работу. Вам не придется тратиться на покупки другой стиральной машины через короткий промежуток времени. Более того, во многих крупных городах России располагаются авторизованные сервисные центры, куда вы сможете обратиться в случае необходимости. Стиральные машины Electrolux — это надежная помощь в уборке и экономия вашего времени.

Просмотров: 155