Сегодня пятница 29 марта 2024
Отзывы о компании «Велес» — аренда спецтехники в Санкт-Петербурге

Компания «Велес» в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор спецтехники в аренду. Если вам предстоят строительно-монтажные работы, а приобретение необходимой техники слишком затратно для бюджета вашей компании, обращайтесь в «Велес». В каталоге вы найдете широкий выбор спецмашин для проведения разных видов работ: буровые установки Vermeer Navigator, бару-грунторез на базе МТЗ, гусеничные экскаваторы Hitachi, экскаваторы-погрузчики New Holland, илососную машину КО-507АМ, а также генераторы, сварочное оборудование, мотопомпы и другие средства малой механизации.

Аренда экскаватора , погрузчика или другой техники в компании «Велес» — это выгодно и надежно. Подбор оборудования для парка компании ведется путем мониторинга наиболее предпочтительных среди клиентов моделей, имеющих хорошие отзывы. Машины, которые предлагает «Велес», удобны в эксплуатации и обладают большим ресурсом. Вся техника проходит предэксплуатационную подготовку, и у заказчиков не возникает сложностей во время проведения работ. Также в отзывах о компании «Велес» упоминаются такие преимущества, как низкие цены на аренду спецтехники, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий класс обслуживания.

Кроме аренды спецтехники компания «Велес» предоставляет услуги по строительству инженерных систем методом горизонтально-направленного бурения. Прокладка водопровода, напорной канализации, газопровода, силовых или телефонных кабелей в стесненных городских условиях, под железными дорогами или автомагистралями не составит сложностей — с помощью ГНБ можно проложить инженерные сети быстро и качественно. В распоряжении компании — парк профессиональной техники, опытные, грамотные специалисты, заинтересованные в длительных взаимовыгодных отношениях с заказчиком. Анализируя отзывы, компания «Велес» корректирует ценовую политику и условия партнерства, чтобы соответствовать утверждению «лучшее соотношение цены и качества». Компания благодарит клиентов за обратную связь, положительные оценки деятельности и интересные предложения.

Менеджеры компании готовы обсудить с вами детали сотрудничества или ответить на все интересующие вопросы по телефону в Санкт-Петербурге: (812) 334 91 24. Консультации предоставляются бесплатно. Звоните и убедитесь сами, что сотрудничество с профессионалами компании «Велес» — это залог успеха вашего предприятия!

Релиз подготовлен Федеральной Компанией INFINITY PROMO, которая осуществляет эффективное продвижение сайтов в Интернете.

Просмотров: 238