Сегодня пятница 29 марта 2024
Современная школа танцев в Киеве
19/08/2014 - 13:15

Сейчас очень современно и актуально учиться танцевать в любом возрасте. Ведь танец — это выражение себя, скрытых мыслей и желаний. Известная танцевальная компания Totem Dance Group состоит из профессиональной танцевальной труппы, школы современного танца и дирекции фестивальных программ. Киевская школа танцев «Тотем» — то место, где можно погрузиться в мир музыки и танца, почувствовать себя свободным, отстраниться от будничных проблем и получить массу положительных эмоций. Всю необходимую информацию о школе, расписании занятий, ценах и направлениях можно найти по адресу salsaswing.com.ua. Если говорить про сальса танец, то это доступны всем.

Школа всегда рада принять взрослых и детей с разным уровнем подготовки. Каждый новый урок в этой школе будет незабываемым и интересным. У каждого, кто захочет работать над собой, появится необыкновенная возможность преодолеть себя и выучить что-то новое. Опытные танцоры смогут повысить свой уровень, благодаря лучшим педагогам и замечательным мастер классам. Удобные, современно оборудованные залы для занятий создадут прекрасное настроение. В заведении преподают практически все современные направления танца: Modern jazz, Contemporary jazz, Broadway, и многие другие.

DancEnglish — авторское направление, разработанное Кристиной Шишкаревой, для маленьких детей, которое способствует быстрому обучению детей ритмике, гимнастике, актерскому мастерству и хореографии. Такие занятия проходят в интересной для детей игровой форме. Таким же способом идет обучение английским словам. В наличии несколько детских возрастных групп. Удобное расписание подойдет как детям, так и их родителям.

Все преподаватели школы влюблены в то дело, которым занимаются и поэтому их профессиональная деятельность имеет огромный позитивный результат. Педагоги работают по собственным авторским методикам, а также обучают в соответствии с передовыми европейскими программами обучения. Школа сотрудничает с известными всему миру преподавателями танца. Ученики студии много раз принимали и принимают участие в известных талант–шоу, музыкальных и театральных конкурсах, а также в различных танцевальных фестивалях и концертах.

Учиться танцевать можно в любом возрасте. Главное, любить танец, музыку и быть максимально упорным в достижении поставленных целей.

Просмотров: 393