Сегодня суббота 20 апреля 2024
Все скидочные акции города на одном сайте
30/04/2017 - 18:54

В преддверии 8-го марта салон Thai Lotus проводит необычную предпраздничную акцию под названием Второй сертификат в подарок. Представители сильной половины человечества смогут порадовать своих любимых, приобретая один сертификат на посещение СПА салона, второй достается совершенно бесплатно. А ведь что может быть лучше, чем подарить женщине минуты отдыха и релакса.

Все ближе чувствуется приход весны, барышни мечтают преобразиться, предстать перед возлюбленными в новом, доселе невиданном облике. Мужчины же должны всячески этому способствовать, делать приятные, а главное, полезные сюрпризы. Выбирать подобные подарки достаточно не просто, но скидочные акции от СПА салонов обязательно обрадуют прекрасных дам.

Любая прелестница найдет в Thai Lotus спа-процедуру, опираясь на потребности своего организма. Каждая выберет то, что ей по нраву это может быть массаж горячими камнями (стоун-терапия), массаж с использованием аромамасел, шоколадные обертывания. Вообще, скидочные акции накануне женского праздника можно назвать подарком судьбы. В нашей стране (так ведется издавна) у большинства семейных пар общий бюджет. А женщины, как известно, очень трепетно относятся к финансовым растратам, особенно, если доход не позволяет шиковать. Получается, скидочные акции сделают женщину счастливой, при этом сэкономят финансы. Более того, салон Thai Lotus предлагает мужчинам организовать для своей второй половинки поход в СПА в день ее рождения. Скидки на услуги действуют за три дня до именин и три дня после.

Тем, кто еще не знает об этом райском уголке, необходимо срочно зайти в интернет, там обязательно найдутся отзывы о предприятиях Тюмени, среди которых будет информация о салоне красоты Thai Lotus. Место это можно считать экзотическим, потому как здесь работают специалисты из самого Тайланда. Многолетний опыт работы позволяет им проводить лечебные массажи.

Читая отзывы о предприятиях, салонах и прочих заведениях подобного плана, можно найти самые хорошие отклики. Благодаря приятной непринужденной атмосфере, девушкам нравится сюда ходить. Миловидные сотрудницы уделяют женщинам ровно столько времени, сколько может понадобиться для полного отдохновения. Многочисленные женские форумы, на которых размещаются отзывы о предприятиях, являются первыми советниками для девушек, которые для себя еще не определились с выбором салона. Но, наверное, не попробовав на собственной шкуре, сложно понять, насколько тайские процедуры могут быть приятны и полезны.

Просмотров: 236