Сегодня пятница 29 марта 2024
Гостевой дом Риф приглашает к себе гостей Хабаровска!

Для приезжих в Хабаровске есть возможность остановиться в комфортабельном гостевом хостеле «Риф». Это достаточно большой дом со всеми условиями для проживания, который имеет 2 основных и третий мансардный этаж. Здесь можно забронировать номер со всеми условиями и мебелью за приятную стоимость.

Условия проживания

В отличие от обычных хостелов, эта гостиница сочетает в себе всё то, что присуще заведениями со звёздами. К примеру, в каждом номере есть:

1. Двуспальная новая кровать.

2. Бойлер для подачи горячей воды, санузел и новая душевая кабинка.

3. Мебель, ТВ и много другое.

Эти дешевые хостелы полностью оправдывают свою стоимость, но при этом за доступную цену предлагают много всего:

1. Средства гигиены для каждого постояльца.

2. Бесплатную автостоянку на территории.

3. Видеонаблюдение и обеспечение безопасности гостей, наличие охраны.

Хостел цены предлагает приемлемые. При этом часто практикуются скидки и акции, поэтому можно значительно сэкономить. Отличительная черта оформления помещения—стильный дизайн, продуманный до мелочей. В номера можно почувствовать уют, руку профессионалов, которые следят за их наполнением, чистотой.

Также в здании находится уютное кафе, меню которого удивит разнообразием, а подача и сервис — высоким уровнем. Здесь можно и позавтракать, и плотно поужинать всей компанией, даже провести вечер или отпраздновать важное событие. Есть и комплексные завтраки, которые имеют приемлемую стоимость. Поэтому гостям можно сэкономить не только на стоимости проживания, но и на своём питании.

Важная особенность гостиницы — то, что можно снять номер на любое время, даже на один час. Это достаточно удобно и не потребует значительных средств. Долгосрочное проживание также возможно, предусмотрены скидки.
Администрация заботится о том, чтобы проживающие были обеспечены всем необходимым, проинформированы и могли всегда обратиться за круглосуточной консультацией, помощью. Во всём приветствуется забота о гостях, соблюдение чистоты и безопасности. В хостеле царит атмосфера уюта, а номера отличаются современной отделкой, достаточным пространством для проживания.

Бесплатная стоянка, наличие кафе, охраны — это и многое другое готов предложит гостевой дом «Риф», который стремится к тому, чтобы проживания было комфортным и недорогим. Здесь рады абсолютно всем, а проживание можно заказать на любое время: от одного или нескольких часов до недели и больше. Практикуется демократичная политика цен.

Просмотров: 157