Сегодня четверг 25 апреля 2024
Скидочные акции в Санкт-Петербурге от предприятий города

Санкт-Петербург — один из самых дорогих городов для проживания. Но в нем регулярно что-то происходит. Постоянно начисляются накопительные бонусы, проводятся распродажи и скидочные акции в Санкт-Петербурге, что позволяет при разумном использовании экономить средства.

Что касается хлеба насущего, то разнообразие выгодных предложений поражает. Практически любое кафе, суши-бар, фаст-фуд предлагает скидку при заказе на определенную сумму. Кроме того, можно пригласить трех друзей, которые с аппетитом отобедают, а, уходя, назовут ваше имя. Такие скидочные акции в Санкт-Петербурге предоставляют уже вам, этой же точке общественного питания 50% экономию. Утром и днем можно позволить себе шикарный ресторан. В это время там предлагают посетителям бизнес-ланч, который в советские времена назывался комплексным обедом. Зато недорого и по фиксированной цене. Те, кто предпочитают домашнюю кухню, без труда обнаружат в любом супермаркете продукты, цены на которые снижены.

Постоянно действуют скидочные акции в Санкт-Петербурге на одежду и обувь, мебель, бытовую технику. Так, например, Стоккман устраивает для посетителей Сумасшедшие дни, где каждый день действуют новые предложения. А товары в Эльдорадо ждет Полная утилизация, на радость покупателям. Максидом рекламирует Самые волшебные и теплые вторники, где стоимость товаров в этот день недели уменьшается на 10%.

Не отстают в организации PR-акций и предприятия Санкт-Петербурга, менеджеры которых придумывают не менее остроумные ходы. Фабрика интерьера проводит свои презентации и дизайнерские мастер-классы с выездом на место. Это швейное предприятие работает по эскизам заказчика и использует только высококачественные материалы из Турции, устраивая феерические зрелища из капрона, органзы и шелка.

Развлекательные фирмы, арт-студии и компании настолько разрослись, что догоняют по масштабам предприятия Санкт-Петербурга, но от этого в городе на Неве только веселей. Буквально каждый день проводится какой-либо флэшмоб. Как-то раз на такое мероприятие надо было придти рано утром, причем с тазиком под мышкой. Затем все собравшиеся, а их было немало, повернулись на восток и подогнули одну ногу. Флэшмоб назывался Цапля встречает утреннюю зарю. Ну и самый грандиозный праздник в Северной столице, это — Алые паруса. Здесь чествуются выпускники школ, спонсорами выступают предприятия Санкт-Петербурга, а основную часть расходов берет на себя бюджет города.

Изучив каталоги супермаркетов и бутиков, а также специальные информационные интернет-сайты вы с легкостью сэкономите в Санкт-Петербурге на товарах первой необходимости, чтобы с удовольствием и, не задумываясь, потратить эти средства на праздниках и развлечениях.

Просмотров: 212