Сегодня вторник 16 апреля 2024
Бон Парик — интернет-магазин хороших париков

Парики — современный модный аксессуар в жизни людей. Проблема выпадения волос актуальна как для мужчин, так и для женщин, и детей. Чтобы решить эту деликатную проблему, лучше всего купить парик в салоне, который предлагает широкий выбор моделей современных производителей. Существует большое разнообразие видов и моделей париков: шиньоны, накладки, парики. Каждый вид изделия решает свои задачи. Можно выбрать парик из искусственных материалов, или из натуральных волос — качество всей продукции очень высокое. Есть особые категории париков, которые можно носить по медицинским показаниям в течение длительного периода. Подбор парика лучше осуществлять в салоне с помощью консультанта и примерки.

Даже если проблема выпадения волос для Вас неактуальна, но Вы любите эксперименты с внешностью, в нашем салоне можно подобрать парик и кардинально сменить имидж буквально за несколько минут: из блондинки в брюнетку, из длинноволосой леди в озорную девушку с короткий стрижкой. Сногсшибательное прекращение и никакого вреда для волос!

Если Вы звезда сцены — мы предложим парики специально для этой цели. Они могут как классических, так и экстравагантных расцветок, но все сценические парики очень хорошо держат форму в течение долгого времени.

Наращивание волос очень популярно сегодня. В нашем салоне bonparik.ru можно купить шиньоны на любой вкус и выглядеть всегда привлекательно, добавив несколько прядей к своим волосам.

Отдельно стоит отметить такую категорию товаров, как накладные брови, ресницы, усы, бакенбарды, бороды и челки. Иногда эти товары помогают скрыть проблемы медицинского характера, когда выпадают волосы на лице. Но накладки очень пригодятся актерам-мужчинам, позволяя создать любой сценический образ, требующий обильной растительности на лице.

Кроме сотен видов париков, в салоне представлены головные уборы — красивые модели, которые подходят для маскировки деликатной проблемы. Прекрасные яркие тюрбаны, симпатичные шапочки, шляпки и банданы — головные уборы так украшают женщину!

Приобретая парик, не забывайте про аксессуары. Сетчатые шапочки надеваются под парик. Специальная расческа позволит расчесывать волосы на парике бережно, сохраняя его в прекрасном состоянии. Шампуни и кондиционеры также пригодятся в уходе за париком. «Кольцо цветов» — уникальное предложение нашего салона. Вся палитра оттенков париков будет у Вас всегда под рукой, и выбор цвета можно проводить в спокойной домашней обстановке.

Если примерка в салоне-магазине для Вас проблематична, на сайте можно осуществить онлайн-примерку парика. Встроенная на сайт программа позволяет это сделать за пару минут. Загрузите на свою фотографию, выберите парик из каталога — и прямо на экране увидите свое будущее отражение в зеркале. Очень удобно!

Просмотров: 401