Сегодня среда 24 апреля 2024
Решение любых вопросов связанных с недвижимость в Минске

Операции с недвижимостью сегодня достаточно распространены во многом из-за того, что многие вкладывают свои деньги именно в квартиры, земельные участки и загородные дома, ведь ни для кого не секрет, что одно из самых выгодных вложений — в недвижимость.

Для того, чтобы подобрать достойный объект покупки или продать комнату в Минске, а процедура купли-продажи квартиры проходила безопасно для интересов покупателя и продавца, следует привлечь настоящего профессионала, который, помимо знаний в сфере недвижимости и права, имеет еще и немалый опыт. Это должен быть высококвалифицированный и компетентный специалист.

Александр Лазарев имеет солидный опыт на рынке недвижимости Минска и имеет диплом "Лучший агент - 2013" агентства недвижимости "Академическое". Деятельность риелтора имеет лицензию Минюста Республики Беларусь, что говорит лишь о дополнительной надежности при оказании услуг этим специалистом.

Александр Юрьевич поможет подобрать подходящий объект недвижимости, а также оценит ситуацию и все риски, которые могут грозить потенциальному покупателю. То же касается и продавцов: условия, предлагаемые покупателем, должны быть разумными, интересными продавцу, законными, а заключаемая между ними сделка должна отличаться чистотой.

Хороший риелтор не позволит своему клиенту переплатить при приобретении недвижимости, а также найдет хорошего покупателя, который максимально соответствует пожеланиям продавца.

Кроме того, риелтор должен хорошо разбираться во всех документах и знать начала гражданского права о недвижимости и субъектах, для того, чтобы сделка была признана действительной. Так, он должен ограждать своего клиента от недееспособных лиц, от сделок, совершенных под обманом (например, при подлоге документов, либо наоборот, утаивании какой-то их части), заблуждением (при утаивании важных моментов касающихся покупки квартиры, например, о каких-то обременениях либо о факте регистрации лиц в квартире или комнате, чье согласие необходимо для того, чтобы сделка состоялась).

Помимо всего прочего, хороший риелтор, кем и является Александр Лазарев, окажет не только комплексную поддержку клиенту и проведет сопровождение сделки от выбора нужного варианта до регистрации права собственности, но и проконсультирует по поводу того, какие документы нужны, когда, в какие сроки и куда их нужно подавать.

Просмотров: 128